Dispersion скачать торрент

Dispersion
Обновлено:
Скриншоты
Dispersion Dispersion Dispersion Dispersion Dispersion
Название: Dispersion
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены
Разработчик: Roew Rewk
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Для того, чтобы иметь успех в интерактивных проектах, нужно хорошенько потренировать свои пальцы. Для этого необходимо больше времени проводить за прохождением аркадных проектов, которые удивляют тематическим направлением и динамичным уровнем сложности. На сей раз мы сумели отыскать для вас проект, который точно порадует локациями. Вы возьмете на себя управление золотым шаром и с его помощью начнете устранять другие шары, при этом стараясь не угодить в ловушки и неприятности. Нужно принять во внимание тот факт, что игра имеет высокий уровень сложности и привыкнуть к нему будет довольно сложно. Но с постоянными тренировками вы сможете достичь положительного исхода.

Подробнее об игре Dispersion

Опасные геометрические фигуры
Главными вашими противниками станут геометрические фигуры, у которых будут не только острые углы, но еще и много разного функционала. Например, у некоторых фигур будут появляться шары, которые начнут котиться за вашим шаром. Иные, например, будут просто стрелять и мешать вашему продвижению по игре. Иногда будут попадаться совершенно нестандартные фигуры, которые начнут преследовать шар и в любой момент могут раздавить его на кусочки. Так что, мы рекомендуем вам не тратить время попусту, а быстрее скачать торрент Dispersion на нашем портале игр совершенно бесплатно.

Зависимость от скилла
Нужно сказать о том, что данный проект снабжен движком с интересной механикой. Которая постоянно генерирует уровни. В игре вам придется проходить разные испытания, которые довольно предсказуемые и вовсе несложные. Однако, с появлением на локации большего количества объектов уровень сложности будет также повышаться. Иногда ситуация может накалиться до такой степени, что вы должны будете продемонстрировать свои способности по максимуму для того, чтобы победить в игре. Из основных возможностей у вас будет прыжок и умение быстро перемещаться по местности. Для того, чтобы усовершенствовать свои умения, вы должны посетить наш интернет-ресурс и скачать торрент Dispersion. Откройте для себя совершенно новый мир!

Из-за наличия такого игрового проекта вы сможете хорошо потренировать собственные умения. Нужно просто адаптироваться к активному игровому процессу и продемонстрировать свои положительные стороны. Аркадные проекты не отнимают много времени, но вот эмоций добавляют очень много.

Особенности игры
  • Рандомный выбор испытания даст вам возможность каждый раз получить удовольствие от новых заданий.
  • В ходе игры сложность уровней будет расти, достигая невероятных показателей.
  • Управлять шариком можно с помощью «мышки», он двигается на большой скорости и может прыгать.
  • Вам нужно опасаться фигур с автоматической наводкой, ведь именно они убивают игроков чаще остальных.


На этой странице вы можете скачать игру Dispersion через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив