Игры торрент » Игры на ПК » Шутеры » Сталкер Выживший Побег из Зоны

Сталкер Выживший Побег из Зоны скачать торрент

Сталкер Выживший Побег из Зоны
Обновлено:
Скриншоты
Сталкер Выживший Побег из Зоны Сталкер Выживший Побег из Зоны Сталкер Выживший Побег из Зоны Сталкер Выживший Побег из Зоны Сталкер Выживший Побег из Зоны Сталкер Выживший Побег из Зоны
Название: Сталкер Выживший Побег из Зоны
Год выхода: 2018
Жанр: Шутеры, Экшены
Разработчик: GSC Game World
Версия игры: v1.6.02
Версия мода: v1.2.2
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Предлагаем вам познакомиться с новой сюжетной модификацией, построенной на платформе Сталкер. Зов Припяти, которая получила название Сталкер: Выживший. Побег из Зоны. В данном игровом проекте речь пойдет о невероятной истории, произошедшей с военным инженером. Он отправляется на военном вертолете в составе экипажа, чтобы выполнить важную миссию – спасти научную лабораторию, которая размещена вблизи озера Янтарь. Тем, кто готов отправиться для выполнения заданий и проявить свои способности, советуем уже сейчас Сталкер: Выживший. Побег из Зоны скачать торрент, используя возможности нашего игрового ресурса. Загадочные обстоятельства приводят к крушению вертолета, и главный герой оказывается заложником необъяснимых событий. Теперь у него одна цель – спастись и постараться как можно скорее покинуть Зону Отчуждения.

3.0 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Сталкер Выживший Побег из Зоны

Подробнее об игре Сталкер Выживший Побег из Зоны

Особенности геймплея
В основе геймплея игры Сталкер: Выживший. Побег из Зоны – случайные задания, которых всего будет 9. Вначале сюжета пользователь получает часть этих заданий, а после их выполнения или провала, оказавшись в убежище, у героя появляются другие задания. Если все они будут выполнены, игрок получит награду, которая поможет в выживании, и это может быть пища, патроны, возможность ремонта техники, оружие, и многое другое. Также стоит быть готовым к прохождению ряда дополнительных квестов, и основной сюжетной линии.

Убив определенное количество врагов, герой испытывает повышение уровня стресса. Кстати, стресс представлен тремя уровнями – worry, stress, depression, с необходимостью уничтожить 5, 10, и 15 врагов соответственно. Когда стресс достигнет максимальной отметки, персонаж потеряет часть здоровья. Для нейтрализации стрессовых состояний можно пить водку. Употребляя ее в условиях мест сражений, стресс снижается не очень сильно, а если перейти для этого в спокойное убежище, то можно снизить на ноль. Кроме того, для снижения стресса хорошо подходит игра на гитаре, но с предварительным употреблением целой бутылки водки. Чтобы получать водку, персонаж может пользоваться самогонным аппаратом.

Главные особенности проекта
Игра наполнена многими особенностями и нововведениями. Чтобы узнать о них подробнее и лично оценить, вам понадобится Сталкер: Выживший. Побег из Зоны скачать торрент, используя возможности нашего игрового ресурса.

Для производства быстрых и ручных сохранений нужно пользоваться только безопасными зонами убежища. Кроме того, эта локация будет сопровождаться валидными сюжетными автосохранениями, и поэтому игрокам стоит заранее их включить, воспользовавшись настройками проекта.

Когда герой получает серьезное ранение, может происходить потеря сознания, а также его могут просто ограбить. Отправляясь на задание, берите только то, что вам действительно понадобится, и помните, что в убежище всегда должен оставаться запасной снаряд, на случай, если основной будет утерян. Учитывайте, что при повышении уровня сложности, увеличивается вероятность потерь сознания, а значит, не нужно сразу пользоваться максимальным уровнем. Увеличивайте сложность постепенно.

Выполнение оружейных апгрейдов в Сталкер: Выживший. Побег из Зоны персонажем будут выполняться самостоятельно, на территории мастерской. Важно помнить об одном условии – расходный материал должен быть в наличии, при чем, для всех видов апгрейда он будет уникальным. Поиск расходников можно проводить среди лута, или же исследовать тайники мародеров.

Чтобы отремонтировать оружие, одного клика по кнопке «ремонт» не достаточно. Игроку нужно будет позаботиться о сборе ремнабора, который включает в себя 3 порции деталей. Для каждой единицы разобранного оружия предусмотрено получение только одной порции деталей.

Для ремонта комбинезона/бронежилета без использования определенных расходных материалов не обойтись, а перечень расходников можно посмотреть в описаниях к костюму.

Инструкция по установке:
Установить и играть.

Запускайте от имени администратора.
При возникновении проблем на Windows 8 / 10, запускайте в режиме совместимости с Windows 7.

Системные требования
Операционная система: Windows 7 /Windows 8.1 / Windows 10
Процессор: Intel® Core™2 Duo 2.4 GHz / AMD Athlon™ X4
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 Mb - 1024 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 6 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Сталкер Выживший Побег из Зоны через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив