Игры торрент » Игры на ПК » Шутеры » Сталкер Судьба зоны

Сталкер Судьба зоны скачать торрент

Сталкер Судьба зоны
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Сталкер Судьба зоны Сталкер Судьба зоны Сталкер Судьба зоны Сталкер Судьба зоны Сталкер Судьба зоны Сталкер Судьба зоны
Название: Сталкер Судьба зоны
Год выхода: 2016
Жанр: Шутеры, Экшены
Разработчик: GSC Game World
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
В игре Сталкер Судьба зоны, скачать через торрент которую можно у нас на сайте, протагонисту предстоит стать солдатом удачи. И снова в окружающую среду выбрасываются радиоактивные выбросы. Это ничего хорошего не сулит для наёмника. Мутации у людей, возникшие после выбросов в окружающую среду, стали ещё страшнее и опаснее. И эти чудовища стали снова охотится за главным героем. Правительства снова отправляют своих военных в Зону отчуждения. И в этом дополнении геймеры столкнутся с новыми головоломками и заданиями.

9.0 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Сталкер Судьба зоны
Подробнее об игре Сталкер Судьба зоны
Развитие сюжетно линии нового дополнения
Аномальная зона инфицирована новым вирусом. Всё, кто выжил после заражения, всё равно погибли. На кого сейчас можно положиться, чтобы исправить возникшее положение дел здесь? Горстка людей, которые попали в западню, смогли выжить и их необходимо спасти. НАТО отправляет своих лучших специалистов, чтобы они смогли урегулировать ситуацию. Итак, протагонисту предстоит сыграть за обычного работягу. Он живёт в посёлке и работает слесарем. Из-за произошедшей ситуации он оказывается в центре событий. У него мало времени, чтобы вооружиться и сразиться с чудовищами, которые вот-вот подойдёт в посёлок. Так что быстрее скачивайте с торрента на нашем сайте мод Сталкер Судьба зоны, чтобы доказать всем какой вы крутой специалист в борьбе с мутантами.

Игровой процесс
В дополнении всё ново – вооружение, задачи, миссии, операции и прочее. Так что быстрее беритесь за оружие, чтобы научится выполнять новые задания. Вам предстоит командовать войсками НАТО, а для этого вначале научитесь руководствоваться картографическими данными. В игре везде установлены ловушки, которых не было ранее. А также вы столкнётесь с новыми бандитскими формированиями, которых предстоит погубить. А их в общей сложности более десятка. Так что вначале скачайте с торрента мод Сталкер Судьба зоны, чтобы победить в такой непростой борьбе. Протагонисту необходимо выйти живым из любых ситуаций в игре, которые заложены в этом дополнении.

Особые факты о моде
На укреплённом контрольно-пропускном пункте собрано множество военных, чтобы сдерживать натиск чудовищ. Так как аномальная зона стала ещё более опасной, чем в предыдущих играх. Протагонисту предстоит правильно использовать своё оружие в борьбе против противника. Для победы необходимо объединиться с другими сталкерами. Графический дизайн улучшился, а также претерпела значительных изменений в лучшую сторону система диалогов в игре. Ваш персонаж должен найти достаточное количество союзников, чтобы совместными усилиями найти в моде ценные игровые ресурсы, а для начала скачайте через торрент проект Сталкер Судьба зоны, который доступен на нашем сайте.

Особенности проекта Сталкер Судьба зоны, скачать через торрент, который можно на нашем интернет-ресурсе:
- Главный герой будет покорять новые головоломки. В Зоне Отчуждения ваш новый персонаж столкнётся с новыми сталкерами, с которыми нужно подружиться.
- Новый artifact. Вы повстречаетесь с достаточным количеством их на каждом участке зоны. Главный герой должен найти ценные полезными экспонатами, с помощью которых вы сделаете апгрейд военной одежды командира отряда в этой необычной зоне.
- Еда и военная одежда. Находите провизию на новейших уровнях. В моде ваш персонаж будет обеспечен всем необходимым для ведения военных действий.

Чудовища везде. У вас будет новое оружие, которое необходимо применять постоянно против врага. А он будет постоянно рядом. Где найти это вооружение? Нужно спуститься в подземные пещеры для того, чтобы для вашего персонажа достать вооружение и экипировку. И снова ваш солдат удачи будет на высоте. Ему предстоит выполнять ответственные задания правительства, изучать ещё больше новых уровней. Одним из них являются заражённые леса, которых нужно увидеть! И кто придёт на помощь Сталкеру? Правильный ответ – только геймер. Ему предстоит найти все предметы в игре, чтобы успешно развить опыт героя. По всей игровой территории также разбросаны аптечки и лекарства, которые необходимо собрать.

Системные требования
Операционная система: Windows XP /Windows Vista /Windows 7 /Windows 8, 8.1 / Windows 10
Процессор: Intel® Core™2 Duo 2.4 GHz
Оперативная память: от 4 Гб
Видеокарта: 512 Mb - 1024 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 27 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Сталкер Судьба зоны через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив