Игры торрент » Игры на ПК » Ужасы (Хорроры) » Сталкер Зона Поражения 2 Ответный удар

Сталкер Зона Поражения 2 Ответный удар скачать торрент

Сталкер Зона Поражения 2 Ответный удар
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Сталкер Зона Поражения 2 Ответный удар Сталкер Зона Поражения 2 Ответный удар Сталкер Зона Поражения 2 Ответный удар Сталкер Зона Поражения 2 Ответный удар Сталкер Зона Поражения 2 Ответный удар Сталкер Зона Поражения 2 Ответный удар
Название: Сталкер Зона Поражения 2 Ответный удар
Год выхода: 2012
Жанр: Зомби, Шутеры, Экшены, Ужасы
Разработчик: GSC Game World
Версия: v1.0004
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Продолжением популярного мода из мира Сталкера станет представленный игровой проект под названием Сталкер Зона Поражения 2 Ответный удар. Исходя из происходящего в предыдущей части игры все закончилось тем, что вертолет со стрелком на борту терпит крушение в Припяти. Но создатели проекта взяли на себя ответственность и поменять все. И если тогда, в первой части геймер уходил в Кордон и переходил на территорию Чернобыльской АЭС, то в этом проекте все начинается с аварии летающего средства в районе Припяти. Главным заданием для персонажа становиться выживание, исходя из сложившихся обстоятельств. Данный проект станет продолжением уже хорошо знакомой вам сюжетной линии. История поведает продолжение событий первой части и вас ждет действительно интересная игра. Всем фанатам этой культовой игровой саги советуем перейти на наш игровой портал и там скачать торрент Сталкер Зона Поражения 2 Ответный удар совершенно бесплатно.

3.05 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Сталкер Зона Поражения 2 Ответный удар
Подробнее об игре Сталкер Зона Поражения 2 Ответный удар
Это дополнение имеет довольно качественную систему поиска. Есть задания, где вам придется устранять своих противников, иногда придется сохранять и искать необходимые предметы и еще много чего интересного. Также появились совершенно новые задания, которые не были представлены в предыдущем моде и даже в оригинальной части. Все задания прописаны очень качественно. Это позволяет получить преимущество перед первой частью, где не было столь увлекательных миссий. У данного проекта есть несколько игровых режимов, которые будут немного отличаться друг от друга. Все здесь будет зависеть от того, что сделает сам геймер. Еще одной интересной особенностью станет население представленного мира игры, который существенно отличается от изначальной зоны урона. Еще коренное население обитает на территории Зоны и наш стрелок с ними уже не враждует, а состоит во вполне мирных отношениях. На территории Чернобыля появилось довольно много опасных монстров. Авторы проекта даже представили в игре новое группирование.

Игровой мир не будет так перенасыщен персонажами, как это было в первой части. Будет несколько уже известных вам сталкеров, но чудовища, с которыми они вступили в противостояние, существенно эволюционировали. Также появилась совершенно новая группировка, с которой вы прежде никогда не сталкивались. Исходя из сюжетной линии, наш главный герой – это солдат-стрелок, поэтому он занимается преследованием своих противников. Однако, сейчас он уже не вспомнит былой враждебности, а имеющиеся разногласия можно легко уладить с помощью обоюдного компромисса. Так что, не тратьте время на пустую болтовню, а переходите на наш портал игр. Там вы получите возможность скачать торрент Сталкер Зона Поражения 2 Ответный удар и сыграть в столь увлекательную модификацию. У вооружения в данном проекте будет собственный дизайн, также создатели подготовили для вас кое-что совершенно неожиданное. Вам еще не доводилось видеть подобное прежде.

Погодные условия изменились на дождливую осень, теперь есть функция активации объектов, можно будет удалить ненужные органы, заниматься поиском новых ценных артефактов. Словом, активностей у вас здесь будет более, чем достаточно, так что скучать будет некогда. Касательно технических нюансов, то изменился звук, обновились текстуры, появились другие настройки в формуле меню. То есть создатели поработали на славу, что вам пришлось по душе это обновление.

Если говорить о музыкальном оформлении, то тема будет схожая с предыдущей частью игры. Можно играть спокойную классику, представленную PaynKiller. Сюжетная линия периодически будет преподносить вам все больше интересных сюрпризов.

Особенности Сталкер Зона Поражения 2 Ответный удар
  • Усовершенствованная система поиска. В этом проекте отлично реализовали систему квестов. Появилось большое количество разных заданий, которые вам придется выполнять. Например, вы будете искать людей и важные объекты, устранять соперников и спасать жизни союзникам. В первой игре подобного не встречалось. Все задания прописаны с большой оригинальностью и увлекательностью.
  • Сообщения в диалогах повторяться не будут.
  • Графика. Визуальная картинка в игре стала довольно качественной, а еще создатели более тщательно детализировали окружение и самих персонажей.
  • Мрачный игровой мир. Здесь царит полный хаос, так что если добавить сюда соответствующее звуковое оформление, то получим уникальную атмосферу Чернобыльской Зоны.
  • Изменения в физике. Они довольно сильно заметны по движению игровых героев и в других не столь важных нюансах. Но игра от этого только выиграла.

Установлено дополнение Другой поход.

Системные требования
Операционная система: Windows XP /Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Pentium 4 2,4 GHz
Оперативная память: 2 Gb
Видеокарта: 256 Мб Nvidia Geforce 6600 или Radeon Х1300
Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 7 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Сталкер Зона Поражения 2 Ответный удар через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (3)
Rik
Rik | 20 ноября 2023 14:42
Виктория Натлан,
Согласен, тоже его ищу!
Виктория Натлан
А можно скачать оригинальный мод [вопрос] я не хочу другой поход я хочу оригинальный мод
Мод выглядит красиво но из за большого количества мутантов которые тебе сильно мешают проходить мод пропадает всё желание играть
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив