Hairdresser Simulator скачать торрент

Hairdresser Simulator
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Hairdresser Simulator Hairdresser Simulator Hairdresser Simulator Hairdresser Simulator Hairdresser Simulator Hairdresser Simulator
Год выхода: 2024
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Hairdresser Sim Team
Издатель: Frozen Way, Frozen District, PlayWay S.A.
Версия: Build 13656529
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует

Кратко об игре:
Настало время погрузиться в интерактивный мир симуляторов и отыскать там действительно увлекательный проект. Однако, сегодня мы подготовились и можем представить вашему вниманию довольно интересную игру, где вы постигнете суть новой профессии. Вот ответьте на вопрос: мечтали ли вы стать парикмахером? Чтобы довольно быстро орудовать ножницами и творить настоящую красоту для женщин, выполняя все самые смелые пожелания? Как в других игровых проектах подобного жанрового направления, вы должны будете освоить все умения и потом уже начать добиваться положительного результата. И чем качественнее вы будете выполнять свою работу, тем лучше будет ваша награда и возможность для карьерного роста.

12.80 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Hairdresser Simulator
Подробнее об игре Hairdresser Simulator
Детальный мир
Вы должны понять, что такие симуляторы не будут выполнены в жанре аркады, а еще легко с ними управиться не удастся. Необходимо приложить много усилий для достижения желаемой цели. Вначале вы будете создавать простые и несложные прически, а потом сможете уже творить собственные образы. Как и в реальной жизни, вам необходимо будет постоянно учиться, осваивать новое оборудование, покупать полезные расходники. Скачать торрент Hairdresser Simulator вы можете перейдя по указанной ссылке на нашем игровом портале. Отличительной чертой представленного интерактивного проекта станет осторожность, потому что иначе вы можете совершить много ошибок.

Максимальная внимательность
Сделать женщине прическу – это дело очень трудное, но позволяющее реализовать все самые смелые фантазии. Вы должны приготовиться, потом выбрать инструменты, а уже после начинать создавать красоту. Но прежде вам нужно на нашем игровом хранилище скачать торрент Hairdresser Simulator совершенно бесплатно. И тогда перед вами откроются все возможности ля отличного времяпровождения. Не спешите осваивать новые способности, здесь необходимо тщательно изучение и пошаговый процесс обучения.

Словом, вы получили для себя прекрасный проект для того, чтобы скоротать время. Ведь вы явно не ожидали от этого симулятора подобных вещей и теперь точно заинтересуетесь происходящем. Покорите эту игровую вселенную своей фантазией. Нужно подготовиться для выполнения всех заданий и прохождения миссий. Вам нужно полностью продемонстрировать свой потенциал, ведь профессия парикмахера – сложная и требует особой ловкости. Однако, мы не сомневаемся в ваших способностях и уже скоро о вас будут говорить все в этом вымышленном городе. А сейчас просто наслаждайтесь игровым процессом и получайте море впечатлений.

Установка:
1. Смонтировать образ.
2. Установить следуя инструкциям. (Ставим галочку на копирование "кряка" при установке)
3. Играть!

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64-bit)
Процессор: Intel Core i7 9gen
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce 1660Ti
Место на диске: 25 GB

На этой странице вы можете скачать игру Hairdresser Simulator через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив