MMA Arena скачать торрент

MMA Arena
Обновлено:
Скриншоты
MMA Arena MMA Arena MMA Arena MMA Arena MMA Arena MMA Arena
Название: MMA Arena
Год выхода: 2020
Жанр: Аркады, Драки, Спортивные
Разработчик: Hidden Tower Studios
Версия: v1.2.4
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Приглашение на участие в одном из популярных файтинг-турниров сейчас открывается перед вами. Здесь собраны только самые отважные и опытные бойцы. Одержать победу на соревнованиях такого уровня – это не только отличная физическая форма, но еще и психологический настрой. Так что лучше выбрать себе бойца и одержать победу легкими атакующими действиями. Игра MMA Arena являет собой оригинальный инди-симулятор, который основан на сражениях. Но самое главное в этом проекте – это сама игра. Она базируется на принципах карточной игры. Поэтому мелочи могут играть ключевое значение, и вы не должны упускать их из виду во время боя. Скачать торрент MMA Arena можно по указанной ссылке на нашем интернет-портале совершенно бесплатно.

505 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре MMA Arena
Подробнее об игре MMA Arena
Главной отличительной чертой представленного проекта является пошаговая игра, а это совсем нетипично для жанра файтинга. Однако, не спешите с выводами. Столь оригинальный подход со временем становиться привычным и позволяет вам получить совершенно иной опыт. Вы сами контролируете внешность своих персонажей, ведь именно вы занимаетесь созданием имиджа. Различные татуировки, прически и т.п. – это вы можете изменить в любую минуту. Тренировки – обязательный элемент подготовки к боям. Как отдельный спорт MMA уже давно пользуется огромной популярностью. Но это сейчас не имеет никакого значения, ведь теперь вы играете за спортсмена и принимаете участие в одном из самых известных и крутых турниров. Поэтому продемонстрируйте все, на что способны. Изучите новые приемы, применяйте их на практике и достигайте победного результата. В этой игре вы вольны делать все что угодно.

Но начинать все равно придется с самого низа. Для начала вы должны создать себе персонажа. Учтите, что данный процесс может затянуться на довольно длительное время. Причина заключается в том, что авторы проекта очень много времени уделили механике созданию образа воина. Так что в этой версии у вас появилась возможность воплотить в реальность свою фантазию. Можно менять прически, тип телосложения, выбирать одежду, манеры, менять антропометрию, форму лица, словом, все что захотите и как захотите. После этого стоит выбрать тип боевых искусств, которыми ваш персонаж будет обучаться до уровня профессионала. Довольно большой выбор будет перед вами уже в начале игры, но некоторые откроются уже по ходу игрового процесса.

Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3 (2 ГГц)
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 450 (1 Гб)
Место на диске: 2 Гб

На этой странице вы можете скачать игру MMA Arena через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив