Spaceflight Simulator скачать торрент

Spaceflight Simulator
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Spaceflight SimulatorSpaceflight SimulatorSpaceflight SimulatorSpaceflight SimulatorSpaceflight SimulatorSpaceflight Simulator
Год выхода: 2022
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Stefo Mai Morojna
Издатель: Stefo Mai Morojna
Версия: v1.5.10.2
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Мы представляем вам занимательный игровой проект под названием Spaceflight Simulator, где вы получите возможность взять на себя управление реальной космической программой, заняться изучением глобальных просторов вселенной и, естественно, создавать свои ракеты. Для того чтобы запуск был выполнен успешно, надо принимать во внимание большое количество разных аспектов, провести много экспериментов.

114 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Spaceflight Simulator
Подробнее об игре Spaceflight Simulator
Игровой сюжет
Вы получите доступ к огромному количеству строительных деталей, чтобы с их помощью можно было создать настоящую ракету. И вы самостоятельно принимаете решение касательно строительства определенного корабля. А еще вам стоит освоить ориентирование в пределах Солнечной системы, а также самое главное ‒ научиться правильно делать посадку для своего корабля.

Спроектируйте свою ракету, но надо принимать во внимание очень много разных технических моментов и характеристик, которые в результате будут влиять на готовый проект. Вы хотите сделать многоступенчатую ракету? Что ж, здесь у вас будет возможность сделать это. Однако, на этом игровые возможности не заканчиваются. К примеру, можно устроить запуск спутника, сделать свою космическую станцию или вездеход для исследований. Звучит потрясающе, не находите?

Также важно понимать, что все детали ракеты должны быть тщательно проработаны и сделаны согласно модели аналога, существующего в реальном мире. Это позволяет сделать геймплей максимально увлекательным и интересным. С помощью огромного количества двигателей ваша ракета может быть самой оригинальной и выполнить любую поставленную цель.

Кроме всего вышеперечисленного, существует несколько вариантов характеристик для вашего будущего космического транспортного средства, а также разные варианты коммуникаций. Если вы хотите, чтобы путешествие прошло спокойно, без особых сложностей и неприятностей, то надо принимать во внимание расчеты по аэродинамике, наличию зондов, системе приземления и остальным не менее важным деталям. Отправляйтесь покорять просторы космоса в новом игровом проекте, но сначала посетите наш интернет-портал, чтобы там скачать торрент Spaceflight Simulator совершенно бесплатно.

Особенности игры:
- Интерактивный проект базируется на законах реальной физики и дает возможность заняться изучением космических просторов в рандомном порядке.
- Создание ракеты будет проходить согласно всех важных технических аспектов.
- Использование разного рода конфигураций двигателей, законов аэродинамики, портов стыковки, возможностей для приземления, связи и других важных элементов в ходе проектирования и строительства транспортного средства для космических просторов.
- У вас есть отличный шанс исследовать почти всю Солнечную систему, здесь у каждой из планет свои законы притяжения, оригинальный состав атмосферы и условия, чтобы приземляться.

Установка:
1. Скачать папку в любое место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить и играть!

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 2.4 GHz Dual core
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Integrated Graphics (512MB)
Место на диске: 160 MB

На этой странице вы можете скачать игру Spaceflight Simulator через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив