Hasfax скачать торрент

Hasfax
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Hasfax Hasfax Hasfax Hasfax Hasfax
Название: Hasfax
Год выхода: 2020
Жанр: Ужасы
Разработчик: HorseGames
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Кратко об игре:
Компьютерные игры в жанре хоррора привлекают не только пользователей, но и разработчиков. Им тоже интересно заниматься исследованием мира, и созданием нечто уникального. Сейчас мы предлагаем вам скачать Hasfax через торрент, чтобы попробовать свои силы в этом проекте. Вы переместитесь в мрачное и неизведанное место, с пугающим и очень странным окружением. Пользователю предстоит управлять таинственным человеком, запертым внутри опасного места. Когда он очнулся, то обнаружил, что находится в темноте, в какой-то комнате. Его единственное желание в этот момент – поскорее выбраться оттуда. Оказавшись за дверью, перед героем возникают темные коридоры, которые, кажется, никогда не закончатся. Как быть? Что делать? Для начала, не нужно стоять на месте. Двигаясь вперед, вы будете постепенно понимать, что вас окружает, и как от этого избавиться.

2.32 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Hasfax
Подробнее об игре Hasfax
Займитесь исследованием окружения, это поможет разобраться в происходящем. Двигаться можно в любом направлении, свободно перемещаясь по локациям. Ищите различные предметы, собирайте их, и постепенно вы придете в нужное место и достигнете поставленной цели. Конечно, прошлое героя может стать настоящей помехой, ведь в нем не все так радужно и красочно. Рекомендуем смириться с происходящим, постараться расслабиться, и привыкнуть ко всем, что вас окружает. При перемещении между комнатами будьте предельно внимательны, и не пропускайте попадающиеся на пути предметы.

Делать выводы еще рано, ведь вы не знаете, что будет вашим следующим шагом. Действуйте активно, по своим возможностям, прислушивайтесь к окружению. Не исключено, что во тьме вы найдете нечто, что вернет вам вашу память о прошлом, и даст понять, что кроме вас в этой тьме есть еще кто-то или что-то. Возможно, этот кто-то или что-то вам знаком и близок. А может, и нет. Вам предстоит раскрыть множество тайн в этой игре. Желаем вам успехов!

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core 2 Quad Q6600 | AMD Phenom X4 9750
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GeForce GTS 450 1gb | AMD Radeon HD 5770 1gb
DirectX: Версии 11
Место на диске: 4 GB

На этой странице вы можете скачать игру Hasfax через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив