Open Roads скачать торрент

Open Roads
Обновлено:
Скриншоты
Open Roads Open Roads Open Roads Open Roads Open Roads
Год выхода: 2024
Жанр: Приключения
Разработчик: Fullbright
Издатель: Annapurna Interactive
Версия: Build 13872323
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (RUNE)

Кратко об игре:
Среди обилия разного рода интерактивных приключений иногда могут попадаться действительно стоящие варианты для отлично проведенного времени. Например, сегодня мы поведаем вам историю об одной семье. Однажды на чердаке они отыскали необычный и загадочный сундук. В нем была спрятана карта, огромное количество писем и вещи, которые послужили началом для увлекательного приключения. Теперь они решили отправиться в путешествие и попытаться раскрыть тайны собственной семьи. Однако, они не допускают мысли о том, что ждет их впереди и какие секреты придется отыскать. И да, не все тайны будут приятными, некоторые из них окажутся непредвиденными и даже жуткими.

8.04 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Open Roads

Подробнее об игре Open Roads

Таинственные подсказки
Не спешите думать о том, что все будет просто: вот они начали свое путешествие, а вот уже раскрыли все тайны. Главная проблема данного интерактива – это решение разного рода головоломок и задач. Среди тех предметов, которые были в сундуке, попадаются загадки, отметки на карте и ключи. Вы понятия не имеете для чего все это нужно, так что тщательно изучайте все полученные сведения и постарайтесь сложить все в правильном виде. Нельзя упустить возможность немного поэкспериментировать и постараться отыскать верный путь для того, чтобы отыскать некоторые секреты о прошлом своей семьи. Игровой проект Open Roads скачать торрент можно на нашем интернет-ресурсе совершенно бесплатно.

Неожиданные открытия
Изначально вы можете подумать, что раскрывание тайн проходит не в полном объеме. Все равно чувствуется некая недосказанность, нет еще определенных сведений и много чего подобного. Однако, стоит вам отыскать секрет и раскрыть его, то сразу же сможете догадаться, что имелось в виду и где стоит воспользоваться той или иной вещью. Поэтому рекомендуем вам начать активные действия, провести анализ всего происходящего, дабы раскрыть все тайны, которые скрыты в прошлом. Нужно оставаться внимательным, ведь даже незначительная на первый взгляд деталь станет основой для принятия важного или ключевого решения. Так что, вам стоит сыграть в эту игру, дабы помочь своей семье раскрыть все тайны прошлого и научиться жить заново. Нужно только приготовиться к тому, что информация станет для вас настоящей неожиданностью.

Станьте участником длительного путешествия, которое понравится вам не только обилием нюансов, но и занимательными приключениями. Нам остается только пожелать вам отличной игры и хорошего настроения.

Особенности игры
  • Длительное и тщательно прописанное приключение, где любое действие имеет свой смысл.
  • Шанс использовать все вещи, имеющиеся в доступе, нужно только понять какие лучше взять, чтобы получить максимальный эффект.
  • Разгадывайте все загадки и головоломки, постарайтесь уверенно принимать все решения, чтобы добиться поставленной цели.
  • Лишних действий здесь не будет, только сюжетная линия и хорошо прописанные моменты.

Установка:
1. Скачать папку в любое место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить OpenRoads.exe.

Системные требования:
ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-2300
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 460
Место на диске: 8 GB

На этой странице вы можете скачать игру Open Roads через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив