The Coma 2 Vicious Sisters скачать торрент

The Coma 2 Vicious Sisters
Обновлено:
Скриншоты
The Coma 2 Vicious Sisters The Coma 2 Vicious Sisters The Coma 2 Vicious Sisters The Coma 2 Vicious Sisters The Coma 2 Vicious Sisters The Coma 2 Vicious Sisters
Название: The Coma 2 Vicious Sisters
Год выхода: 2019
Жанр: Приключения, Ужасы, Экшены
Разработчик: Devespresso Games
Версия: v1.0.6
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Корейский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Однажды, студентка по имени Пак Мина просыпается ночью в школе. Очень быстро она осознает, что происходит что-то непонятное. Она знает это место, ведь она в нем училась, но теперь, с ним что-то не то. Но, она еще не знает, что для получения ответов на свои вопросы, ей придется преодолеть множество препятствий. Для того, чтобы разобраться в происходящем, девушка должна покинуть это место, и найти себе укрытие. Хотите помочь главной героине? Тогда скачивайте игру The Coma 2 Vicious Sisters торрентом, и добейтесь поставленной цели.

На своем пути героиня повстречает неизвестных чудовищ, таинственных прохожих и верных союзников. Станьте частью этого виртуального мира, и найдите ответы на сложные головоломки, раздобудьте нужную информацию, вступайте в бой, и сделайте все для того, чтобы разобраться в случившемся.

1.3 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре The Coma 2 Vicious Sisters

Подробнее об игре The Coma 2 Vicious Sisters

Герои, которым пришлось столкнуться с ночными кошмарами, ведут себя странно. На протяжении всего игрового процесса главная героиня будет сталкиваться с событиями, которые будут менять её восприятие. Вы должны стараться избегать опасностей, подстерегающих на каждом углу. Напомним, что скачать игру The Coma 2 Vicious Sisters с торрента вы можете прямо сейчас.

Ваши противники становятся все сильнее, поэтому будьте осмотрительны, чтобы не попасться им. На данном этапе, вы для них легкая мишень, поэтому заранее продумайте, как действовать незаметно. Вам придется научиться выживать, и заняться поиском необходимых предметов.

Вы должны хорошенько подготовиться к бою, иначе можете потерпеть поражение. Постепенно, вы начнете понимать, что произошло на самом деле с вашей школой, и почему именно вы оказались в ней. Помните о том, что нужно собирать как можно больше ценных предметов, чтобы иметь возможность выжить.

Скачивайте The Coma 2 Vicious Sisters торрентом, и научитесь находить себе укрытия, чтобы остаться не замеченной. Следите за происходящим, и атакуйте соперника. Удастся ли вам выжить в этом жутком месте и разобраться с событиями произошедшего? Теперь все зависит только от вас.

Данный проект понравится тем, кто любит адреналин, и тему ужасов. Основная задача героя – избегать встречи с убийцами, и постепенно открыть загадку школы. Отличная графика и увлекательные локации создают необходимую игровую атмосферу, поэтому скучать вам точно не придется.

Приготовьтесь находить ответы на множество загадок и головоломок, заводить новые знакомства, и научиться выживать. Проснувшись ночью в школе, вы долго будете пытаться узнать, что произошло на самом деле, и почему место, в котором вы провели так много времени, и получили массу ярких эмоций, стало для вас настоящей опасностью.

Помните о том, что если вам удастся ранить соперника, то у вас будет преимущество. Делайте все для того, чтобы развиваться и постепенно находить ответы на вопросы. Скачивайте игру The Coma 2 Vicious Sisters торрентом, и окунитесь в невероятную виртуальную вселенную.

Инструкция по установке:
Запустить TheComa2ViciousSisters.

Системные требования
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Core2Duo
Оперативная память: 3 GB ОЗУ
Видеокарта: Any with hardware 3D acceleration
DirectX: Версии 7.0
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру The Coma 2 Vicious Sisters через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив