I_Darkness скачать торрент

I_Darkness
Обновлено:
Скриншоты
I_Darkness I_Darkness I_Darkness I_Darkness I_Darkness I_Darkness
Название: I_Darkness
Год выхода: 2020
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Piotr Kowalski
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Кратко об игре:
Многие из нас боятся тьмы, и скажем так, что их страх вовсе не безосновательный. Потому что тьма очень опасная, непредвиденная и пугает на самом деле до чертиков. Для того, чтобы вы самостоятельно могли увидеть это, мы рекомендуем присмотреться к очередному приключенческому проекту. В нем вы сможете не только узнать новые детали и разобраться с ними, но еще приложите все усилия для достижения положительного исхода игры. Главным заданием будет спасение основного игрового персонажа. Так получилось, что он угодил в ловушку, которая может стать для него последним, что он видел в этой жизни. Так что настоятельно советуем не тратить время попусту, а просто оказать посильную помощь нашему персонажу в борьбе с его проблемами. Спешить также не стоит, потому что тьма – непредсказуемая и опасная, вы даже представить себе не можете насколько.

9.36 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре I_Darkness
Подробнее об игре I_Darkness
Будьте бдительны
Вы должны помнить ту опасность, которую тьма может принести для вас. Вашему герою понадобится вся его ловкость и желание одержать победу, тщательно наблюдая за тем, что происходит вокруг. Спасение – это первоочередное ваше задание. Но для начала любых активностей в этой игре вам нужно скачать торрент I_Darkness совершенно бесплатно на нашем игровом портале. Вы совершенно не знаете, что ждет впереди и с чем придется столкнуться во время этого путешествия.

Единственный шанс на спасение
Пожалуй, вы уже успели понять, что для вас единственной возможностью на положительный исход, будет избежание губительного воздействия тьмы. Тогда перед вами откроется совершенно новый простор для дальнейших действий. В ходе игры вам придется заниматься сбором нужных предметов, запоминать где находятся укрытия, а также шаг за шагом приближаться к победному результату. Жизнь и дальнейшая судьба главного персонажа будет в ваших руках и только вам по силам что-то изменить. Не спешите делать выводы, а просто активно действуйте. Скачать торрент I_Darkness вы сможете на нашем интернет-ресурсе совершенно бесплатно. Только тогда вы сможете открыть новые детали.

Что ж, вы получаете возможность оказать сопротивление тьме и попытаться воспользоваться всеми своими способностями и умениями для получения положительного исхода игры. Вам лучше не забывать о своей ловкости и оставаться внимательным. Только таким образом вы сможете вовремя среагировать на происходящее и примите правильные решения. Мы же хотим пожелать вам отлично провести время и успешно завершить игру. Будьте готовы всеми силами добиваться победы, а также получите максимальное удовольствие от игрового процесса.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel i3-2100T/ FX 6100 или лучше
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GeForce GTX 650Ti / Radeon HD 7750 | 2GB
Место на диске: 20 GB

На этой странице вы можете скачать игру I_Darkness через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив