Pikuniku Collectors Edition скачать торрент

Pikuniku Collectors Edition
Обновлено:
Скриншоты
Pikuniku Collectors Edition Pikuniku Collectors Edition Pikuniku Collectors Edition Pikuniku Collectors Edition Pikuniku Collectors Edition Pikuniku Collectors Edition
Название: Pikuniku Collectors Edition
Год выхода: 2019
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Arnaud De Bock, Rémi Forcadell, Alan Zucconi, Calum Bowen
Версия: v1.1
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита (PLAZA)

Кратко об игре:
Иногда сложные игры вызывают массу вопросов, ведь разобраться в них непросто. Но даже такие «игрушки» имеют своих фанатов и обожателей, так как они позволяют расслабиться и насладиться представленным контентом. Например, сейчас у вас есть возможность скачать Pikuniku Collectors Edition, которая представляет собой необычайное интернет-развлечение, в котором вам предстоит сыграть роль странного существа. Вам придется прыгать, перемещаться и выполнять задания на различных игровых площадках. И в этом вопросе очень важно разобраться, как управлять своим персонажем и использовать его умения, иначе достичь успеха будет довольно трудно. Поэтому мы постараемся раскрыть главные секреты этого виртуального развлечения.

476 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Pikuniku Collectors Edition
Подробнее об игре Pikuniku Collectors Edition
Уникальное решение
Первое, что поразит вас с первых минут – графическое оформление, ведь оно довольно странное и к нему нужно еще привыкнуть. Проблема в том, что может сложиться мнение, будто его создавали в Paint. Тем не менее, острого негодования эта «особенность» не вызывает, разве что некоторые вопросы к создателям. В остальном – вам придется путешествовать по локациям, выполнять несложные задания и даже встречаться с другими обитателями этого уникального мира. Последние могут давать дельные советы и помогать в выполнении задач. Также на вашем пути могут попадаться противники. Но с ними вы легко справитесь, если будете внимательны и аккуратны.

Неспешно вы будете двигаться по площадкам, общаться и заниматься различными задачами. Стоит сразу привыкнуть, что это станет вашим постоянным занятием, но рано или поздно вы сможете достигнуть поставленной цели. Не сомневайтесь, что задач будет достаточно много, а успех зависит лишь от ваших усилий. Что же, нужно лишь пожелать удачи всем игрокам и поторопить их приступать к решению игровых заданий. Ведь другого варианта достижения победы не существует!

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8.1, 10
Процессор: Intel Core2 Duo E4500 (2 * 2200) or equivalent
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: GeForce 9600 GT (512 MB) / Intel HD Graphics 2500
Свободное место на жестком диске: 300 MB

На этой странице вы можете скачать игру Pikuniku Collectors Edition через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив