Игры торрент » Игры на ПК » Стратегии » В тылу врага Механики

В тылу врага Механики скачать торрент

В тылу врага Механики
Обновлено:
Скриншоты
В тылу врага Механики В тылу врага Механики В тылу врага Механики В тылу врага Механики В тылу врага Механики В тылу врага Механики
Название: В тылу врага Механики
Год выхода: 2004 - 2009
Жанр: Стратегия
Разработчик: Best Way
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Сегодня мы рекомендуем вам обратить внимание на довольно интересную игру в жанре военно-исторической стратегии. У вас будет возможность выполнить четыре главные кампании, сражаясь на стороне государств, которые воевали во второй мировой войне. Перед вами будет выбор: Франция, Советский Союз, Англия или Германия. Как игроку вам придется выполнить больше тридцати интересных заданий. Среди них и участие в сражениях на танке, захват военных позиций противника с помощью вашего отряда пехотинцев, а также возможность проникновения на вражескую территорию для добычи нужных сведений и проведения диверсий. Однако, перед тем как начать играть, вы должны выбрать себе сторону и государство, которое будете поддерживать. Скачать торрент В тылу врага Механики можно на нашем интернет-ресурсе совершенно бесплатно. Также будет представленный большой выбор техники и тяжелой артиллерии, где вы можете самостоятельно выбрать все, что понравиться. Огнестрельное оружие в этой части игры также будет иметь несколько дополнений. По месту сражения вы сможете передвигаться на мотоциклах, военных автомобилях или бронетранспортерах. Сама игра представляет собой удивительный проект, где вы можете выбрать сторону союзников и объединить все государства в войне с Германией. Гораздо интереснее играть в кооперативном режиме вместе со своими друзями. Обязательно попробуйте и получите максимум удовлетворения.

5.75 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре В тылу врага Механики
Подробнее об игре В тылу врага Механики
Для всех поклонников интерактивных развлечений с военной тематикой это проект станет одним из любимых. В игре отличная графика, пусть она не суперсовременная, но у нее есть свои особенности и отличия. Из преимуществ можно смело отмечать сюжетную линию, которая выглядит просто невероятно интересной и увлекательной. Очень хорошо прописаны персонажи, что довольно нечастое явление в такого рода играх. На нашем игровом портале вы можете скачать торрент В тылу врага Антология, в которой помещаются все части культового интерактивного развлечения. При чем сделать это можно совершенно бесплатно.

Не только увлекательным сюжетом примечательна эта игра, но также хорошей предысторией. Вам предстоит сражаться за самые могущественные европейские государства того времени. Они показали свой военный потенциал и поэтому атмосфера в игре позволяет полностью погрузиться в те времена. Вы словно перенесетесь на поле боя и сможете представить, как разворачивались военные действия. Выбирайте одну из представленных держав и приведите ее к победе в войне. Тем более, что игровых миссий будет предостаточно для выполнения. Желаем вам удачи!

Сюда входят следующие игры последних версий.
В тылу врага версии 1.28.3,
В тылу врага: Диверсанты версии 1.29.6,
В тылу врага: Диверсанты 2 версии 1.32.3,
В тылу врага: Диверсанты 3 версии 1.29.4,
В тылу врага 2 версии 1.04.1,
В тылу врага 2: Братья по оружию версии 1.50.11,
В тылу врага 2: Лис пустыни версии v1.17.5,
Чёрные бушлаты версии 1.0.0.2_v3.

Инструкция по установке:
Установить и играть.
Если игра не запускается, попробуйте запустить в режиме совместимости с более старыми версиями Windows, например XP.

Системные требования
Операционная система: Windows XP (SP1)/ Vista/7/8/10
Процессор: Intel Pentium 4 2.6 ГГц или AMD Athlon 3000+
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: nVidia GeForce 6200 или ATI Radeon 9600
Звуковая карта: Cовместимая с DirectX 9.0
Свободное место на жестком диске: 6,1 Гб

На этой странице вы можете скачать игру В тылу врага Механики через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
JJock
Даже на официальном сайте Механиков нет этого репака, вывод делайте сами.
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив