Игры торрент » Игры на ПК » Стратегии » В тылу врага 2 Механики

В тылу врага 2 Механики скачать торрент

В тылу врага 2 Механики
Обновлено:
Скриншоты
В тылу врага 2 Механики В тылу врага 2 Механики В тылу врага 2 Механики В тылу врага 2 Механики В тылу врага 2 Механики В тылу врага 2 Механики
Название: В тылу врага 2 Механики
Год выхода: 2011
Жанр: Стратегия
Разработчик: DigitalMindSoft
Версия: v3.201.1
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (SKIDROW)

Кратко об игре:
Среди пользователей, всегда были востребованы проекты исторического или стратегического жанра. На верхушке рейтингов всегда были игры, которые предлагают игроку окунуться в масштабные события, ознакомиться с огромным количеством боевой техники, и попробовать свои силы против соперников. Если вам интересно это направление, то прямо сейчас скачивайте игру В тылу врага 2 Механики с торрента, и пройдите огромное количество увлекательных миссий, с неожиданными поворотами событий.

1.49 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре В тылу врага 2 Механики
Подробнее об игре В тылу врага 2 Механики
События проекта начнутся с того, что ваш персонаж окажется на территории Франции, и вместе с союзниками будет выполнять задания в тылу врага. У вас будет возможность попасть в Берлин, и вместе с другими воинами дать суровый отпор фашистам. Приготовьтесь взять на себя ответственность командира целого подразделения воинов. Интересно? Тогда скачивайте проект В тылу врага 2 Механики торрентом, и принимайте участие в опасных миссиях.

Выполнять поставленные задания вы сможете не только на земле, но и в воздухе. Вы должны научиться заранее продумывать стратегический план, и командовать своими подчиненными. Действовать в тылу соперников будет крайне сложно, так как их армия будет постоянно увеличиваться. Для того, чтобы добиться поставленной цели необходимо четко выполнять все задания.

Если вы знаете, как будете действовать, то прямо сейчас скачивайте В тылу врага 2 Механики через торрент, и ознакомьтесь с огромным количеством боевой техники. Помните, что только настоящий командир сможет привести свое войско к победе.

Присутствуют все дополнения DLC.

Системные требования
Операционная система: XP SP3, Vista SP2, 7 SP1, 8, 10
Процессор: Pentium 4 - 3,0 ГГц или Athlon 64 3000+ / Core 2 Duo - 2,33 ГГц или Athlon 4400+
Оперативной памяти: 1024 Мб / 2048 Мб
Свободного места на жестком диске: 4591 Мб
Видеокарта: (128 Мб), (Shader Model 3.0), (DirectX 9) / (256 Мб), (Shader Model 3.0), (DirectX 9)

На этой странице вы можете скачать игру В тылу врага 2 Механики через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив