День Победы 3 скачать торрент

День Победы 3
Обновлено:
Скриншоты
День Победы 3 День Победы 3 День Победы 3 День Победы 3 День Победы 3 День Победы 3
Название: День Победы 3
Год выхода: 2012
Жанр: Стратегия
Разработчик: Paradox Interactive
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Игра День Победы 3, скачать через торрент которую можно у нас на сайте является продолжением знаменитого стратегического проекта и выполнена в новом формате. Протагонисту стало доступно управление в ней своими войсками с использованием трёхмерной графики. Ведь выполнять миссии в знаменитой кровавой войне, создавать юниты более мощные, чем были до этого, сосредоточится на безопасности своей территории – настолько круто, уникально, что стоит сразу начать играть.

1.39 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре День Победы 3

Подробнее об игре День Победы 3

Сюжетная линия
Проект День Победы 3, скачать через торрент, который можно у нас на сайте, позволяет протагонисту выбрать из более ста держав одну и воевать против немецких захватчиков из их тыла. У вас в управлении будет огромная армия. Чтобы создать отряд агентов разведки – необходимо заработать ресурсы. Прокачайте свои отряды подрывников, чтобы они в тылу врага могли находить ценную информацию об их передвижении. А также воюйте с использованием военной техники на земле. При помощи своих союзников вы можете оказаться на их территории и воевать также против общего противника, дожимая его отсюда.

Игровой процесс
Геймер должен определить глобальную игровую задачу для своей армии, так как все военные действия происходят в тылу противника или на фронтовой линии. Провести апгрейд своих групп, которые проводят разведку в тылу врага с помощью покупки за полученные очки новых шпионов и подрывников. Благодаря им вы сможете успешно завершить все военные действия и выиграть. И, как всегда, в играх подобного плана, как День Победы 3, скачать через торрент, который можно на нашем интернет-ресурсе, присутствует масштабная карта. С помощью неё вы сможете находить месторасположение врага. Объединяйтесь с союзными войсками в альянсы для получения такой желанной победы!

Интересные факты
Если хотите сыграть за фашистских захватчиков, то поверьте, разработчики здесь постарались вас удивить и создать массу особенных нововведений в проекте. Запомните, если перед вами стоит глобальная задача, вы обязаны её выполнить, иначе вас ожидает потеря ценных ресурсов, накопленных в ходе прохождения локаций в игре.

Особенности проекта День Победы 3, скачать с торрента, который можно на нашем сайте:
- В проекте нужно иметь больше шпионов. Для уменьшения ресурсов в проекте, так как стратегические войска их поглощают очень много, необходимо создать как можно больше подрывников, шпионов и партизан.
- Правильное ведение дипломатических игр позволит удачно окончить военные действия. При этом необходимо вести мирные переговоры и заключать сделки с союзниками.
- Не ведите себя запальчиво. Прежде чем напасть на противника, хорошо подумайте, так как можете потерять много войск и свои главные стратегические объекты.

Инструкция по установке:
1. Монтируем образ.
2. Устанавливаем игру.
3. После запуска Launcher'а, подключаем русификацию установив "галочку". Это необходимо делать при каждом запуске игры!
4. Играть.

Системные требования
Операционная система: Microsoft Windows XP /Vista / 7
Процессор: Intel Pentium IV 2.4 GHz or AMD 3500+ (quad core)
Оперативная память: 2 Gb
Видеокарта: GeForce 8800 or ATI Radeon X1900
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 4 Гб

На этой странице вы можете скачать игру День Победы 3 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив