Игры торрент » Игры на ПК » Экшен » Assassins Creed Антология Все части

Assassins Creed Антология Все части скачать торрент

Assassins Creed Антология Все части
Обновлено:
Скриншоты
Assassins Creed Антология Все части Assassins Creed Антология Все части Assassins Creed Антология Все части Assassins Creed Антология Все части Assassins Creed Антология Все части Assassins Creed Антология Все части
Название: Assassins Creed Антология Все части
Год выхода: 2008 - 2015
Жанр: Экшены, Открытый мир
Разработчик: Ubisoft Montreal
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Всегда интереснее, когда можно сыграть в разные версии игры. Вашему вниманию представляется игровой сборник, в котором рассказана история о приключениях свободных наемников. Главной целью этих людей является устранение цели любым способом, зачастую это убийство. Персонажей достаточно много, равно как миссий и заданий, которые предстоит им выполнять. В данном сборнике собрано свыше 10 разных версий и бонусов, где идет повествование о разных эпохах. Единственное, что объединяет сюжетную линию, это борьба наемников Ордена с рыцарями-тамплиерами. Если вам по душе подобного рода игры, то обязательно заходите на наш сайт, чтобы скачать торрент Assassins Creed Антология Все части. Вам придется заниматься шпионажем, сражаться на мечах и клинках, демонстрировать навыки альпинизма, ведь придется карабкаться на достаточно высокие здания. У каждой версии есть свои особенности. Немного расскажем об основных моментах этого сборника.

103.62 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Assassins Creed Антология Все части

Подробнее об игре Assassins Creed Антология Все части

Сюжет игры
Начинается игра с того, что выбранный вами персонаж попадает в город. Его задачей будет затеряться в толпе, чтобы приблизиться к своему врагу на максимально близкое расстояние. Особой динамики здесь ждать не стоит, ведь ваш персонаж больше взаимодействует с жителями города. А вот вторая часть сулит уже более динамичное развитие сюжета. Вашей целью будет избавиться от предателей. Для этого придется переместиться в Венецию. Список характеристик немного пополниться навыками плаванья и улучшение боевых качеств. Дальше вам предстоит выполнить свою месть за отца, который и основал клан Ассасинов. Тут уже характеристики вашего персонажа заметно улучшены, двигается он гораздо быстрее, навыки владения холодным оружием также стали лучше. А вот следующая часть подарит вам больше головоломок, ведь придется заняться разгадыванием секретов Ордена тамплиеров. Как видите, каждая часть в чем-то отличается от остальных, но имеет общее связующее звено. Графика в игре просто потрясающая, а опыт персонажа накапливается с каждой удачно пройденной миссией. Еще у вашего персонажа будут появляться особые виды оружия.

Игровая механика
В одной из версий вам придется применять свои навыки альпиниста для того, чтобы забраться на высотки. Все умения и характеристики будут продолжать совершенствоваться. В зависимости от части игры, персонаж будет немного видоизменяться. Еще вам предстоит испробовать себя в роли индейца североамериканских племен и капитаном судна пиратов, который будет покорять морские просторы. Музыкальное сопровождение очень оригинально и добавит яркости сюжету. Также вам придется научиться управляться с разными видами оружия. Это будет непросто, ведь у вас в арсенале будут и клинки, и мечи, и арбалеты, и огнестрельное оружие, и многое другое. Можно совершать комбо-действия, которые доступны во всех версиях. Уже не терпится начать приключение? Тогда милости просим на наш интернет-ресурс, чтобы скачать торрент Assassins Creed Антология Все части и начать невероятное приключение. Огромное количество локаций, множество сражений – это все вас ждет здесь.

Эпилог
Как вы видите, вам придется побывать в разных странах, и в разных эпохах. Все характеристики и навыки персонажа поддаются совершенствованию, какие именно, это зависит от выбранного персонажа. Еще у вас будет возможность обучить своих союзников тем приемам, которыми владеете сами.

Особенности Assassins Creed Антология Все части
- Война длинною в бесконечность. История противостояния между ассасинами и рыцарями-тамплиерами такая древняя, как и сама цивилизация. Они постоянно враждуют и ведут сражения. В зависимости от уровня будут изменяться ваши соперники, да и ваш персонаж будет видоизменяться.
- Компактное размещение всех частей игры. От уровня к уровню вы наблюдаете развитие своего персонажа, совершенствование его боевых умений. Также у вас будет возможность сыграть в любую из версий.
- Возможность играть с друзьями. Почти в каждой версии игры есть в наличии режим мультиплеера, а также оснащены картами местности. - Масштабы этой игры действительно поражают, а скачать торрент Assassins Creed Антология Все части можно на нашем игровом портале.

В антологию входят следующие игры:
Assassin's Creed - Director's Cut,
Assassins Creed II,
Assassin's Creed Brotherhood,
Assassin's Creed Revelations,
Assassin's Creed III,
Assassin's Creed IV Black Flag Deluxe Edition,
Assassin's Creed: Liberation HD - Digital Edition
Assassin's Creed - Freedom Cry,
Assassins Creed Rogue,
Assassins Creed Unity,
Assassins Creed Syndicate.

Все игры обновлены до последней версии и содержат все существующие дополнения и DLC.

Инструкция по установке:
Установить и играть.

Если не получается запустить игру Assassin's Creed: Revelations, то при первом запуске игра запросит Логин и Пароль, Логин по умолчанию стоит SKiDROW, Пароль вводим любой (не менее 6 символов), ставим крестик Запомнить меня!

Системные требования
Операционная система: 64-битные Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10;
Процессор: Intel Core i5 2400s @ 2.5 ГГц или AMD FX 6350 @ 3.9 ГГц;
Оперативной памяти: 6 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 или AMD Radeon R9 270 (2 ГБ видеопамяти с шейдером модели 5.0);

На этой странице вы можете скачать игру Assassins Creed Антология Все части через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив