Игры торрент » Игры на ПК » Стратегии » В тылу врага 2 Штурм

В тылу врага 2 Штурм скачать торрент

В тылу врага 2 Штурм
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
В тылу врага 2 Штурм В тылу врага 2 Штурм В тылу врага 2 Штурм В тылу врага 2 Штурм В тылу врага 2 Штурм В тылу врага 2 Штурм
Название: В тылу врага 2 Штурм
Год выхода: 2014
Жанр: Стратегия, Экшены
Разработчик: Digitalmindsoft
Версия: v3.262.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Часто случается, что дополнения к военным стратегиям становятся лучше оригинала, так как разработчики стараются усовершенствовать и сделать игровой процесс еще интереснее. В этот раз вы окунетесь в историю, во времена Второй мировой войны и даже сможете выбрать страну, за которую будете сражаться. У вас будет возможность сыграть за Советский Союз, США, Германию, Англию и Японию. Загрузить игру В тылу врага 2 Штурм вы сможете на нашем сайте абсолютно бесплатно. После этого вам будут доступны глобальные войны и управление техникой, включая модернизированные танки.

4.18 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре В тылу врага 2 Штурм
Подробнее об игре В тылу врага 2 Штурм
О чем игра?
В этой игре вас ожидают самые зрелищные войны периода Второй мировой войны. У вас будет возможность создать армию и начать наступление на армию противника. Главное – не забывать, что у врага есть современная техника, а численность войск увеличивается с каждым новым уровнем. Помимо многопользовательского режима, игрокам доступен соло-режим, в котором они могут попытаться самостоятельно привести армию к победе, используя тактические приемы. Кроме того, пользователи смогут взять штурмом базу противника, управляя собственным танком. С каждым уровнем арсенал вооружения будет пополняться новыми единицами, которые вы сможете задействовать в бою. Вас ждет большой объем работы. И помните, что для прорыва обороны врага, необходимо тщательно изучить всю локацию.

В процессе прохождения у вас будет возможность заминировать территорию врага, и для этого у вас будет специальное устройство – противотанковые мины. Кроме того, вы сможете создать союз с другими государствами, что значительно упростит вашу задачу и быстрее приведет к победе. Но будьте готовы к тому, что вам также придется прикрывать спину ваших союзников. Игроки получают возможность играть под прикрытием в роли пехотинца, тогда основной задачей будет контроль состояния оружия и своевременное пополнение ресурсов. Скачайте новое дополнение В тылу врага 2 Штурм и лично оцените эти возможности!

При желании, вы сможете стать артиллеристом и попытаться уничтожить территорию врага. Что касается последних, то они также будут совершать нападения, поэтому в начале игры уделите вниманию созданию укреплений и укрытий. Боевая техника, пехота, артиллерия – все это выглядит незабываемо!

Особенности игрового проекта
Из особенностей игрового проекта В тылу врага 2 Штурм, стоит выделить:
  • Локации. Вы будете воевать не только в Европе, но и Африке и даже в Японии;
  • Взаимодействие с другими игроками. Вы сможете не только помогать союзникам, но и братьям по оружию;
  • Карты. На карте отмечены все горячие точки, поэтому можно с легкостью устроить засаду;
  • Графика. Разнообразные локации, большие армии, сменяющие друг друга климатические условия – можно с уверенностью сказать, что графика стала намного лучше.

Вшиты все дополнения DLC:
Men of War: Assault Squad 2 - Deluxe Edition upgrade,
Men of War: Assault Squad 2 - Iron Fist,
Men of War: Assault Squad 2 - Airborne,
Men of War: Assault Squad 2- Men of War Origins,
Men of War: Assault Squad 2 - Full,
Men of War: Assault Squad 2 - Ostfront Veteranen.

Системные требования
ОС: Windows XP, 7 SP1, Windows 8 / 10
Процессор: 2.0 GHz dual-core or higher
ОЗУ: 2 GB RAM
HDD: 5,2 Гб
Видеокарта: DirectX 10/11 compatible.

На этой странице вы можете скачать игру В тылу врага 2 Штурм через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
миша
миша | 7 апреля 2024 12:33
привет
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив