Cry of War скачать торрент

Cry of War
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Cry of War Cry of War Cry of War Cry of War Cry of War Cry of War
Название: Cry of War
Год выхода: 2018
Жанр: Ужасы, Приключения, Зомби
Разработчик: ShanghaiWindy
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Кратко об игре:
Вы скучали по военным приключениям? Если ответ положительный, то вот перед вами отличный игровой проект, в котором вы не должны терять ни минуты и стать командиром боевой машины. Для того, чтобы ваши ожидания не оказались испорченными, мы сразу говорим о том, что все события в игре будут развиваться в период Первой мировой войны. Тогда танки только-только начали появляться в производстве и предлагать собственную мощь для достижения поставленных целей. Так что вам предстоит взять бразды правления в свои руки и выполнить все миссии, которые заключаются в активных битвах против танковых войск вашего оппонента. Нельзя расслася, потому что бои будут проходить в совершенно неравных условиях и вам придется продемонстрировать всю свою ловкость.

2.71 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Cry of War
Подробнее об игре Cry of War
Управление боевым танком
Для тех, кто думал, что управление танком – это плевое дело, то спешим разочаровать, это совершенно не так. Потому что техника времен Первой мировой была очень далекой от современных моделей, она не была столь удобной и из-за этого в бою могли возникнуть проблемы. Также вам нельзя надеяться на мощь брони, особенно в мелких танках, ведь она никак не сможет защитить вас. Но вы сможете посмотреть на техническое оснащение тех времен, которое было воссоздано с особой тщательностью и реалистичностью. Авторы учли все особенности и детали, но для того, чтобы дать оценку их стараниям, нужно скачать торрент Cry of War с нашего портала игр.

Интересный формат сражений
Пожалуй, самым занимательным моментом в игре станет наличие возможности покататься на танках того времени, существовавших только в замыслах конструкторских бюро. Гигантские бронемашины, обилие различного вооружения и даже небольшое сходство с широко известными «бессмертными» танками. К этому ко всему у вас будет открыт полноценный доступ и это позволит вам сделать оценку боевой эффективности. С учетом довольно хорошего графического оформления, вы еще длительное время сможете любоваться этими боевыми красавцами. Так что не тратьте время, а скорее переходите на наш сайт, чтобы там скачать торрент Cry of War. Не в каждом проекте вы сможете получить роль руководителя танка.

Авторы проекта не ограничивали персонажей в действиях, и это дало свое отражение на геймплее и в контентной генерации. Например, те геймеры, которым игра очень сильно пришлась по душе, могут использовать встроенный редактор и создать собственную технику, локации для сражений и много чего другого для игрового наполнения. Это сделает игру более разнообразной и даст возможность реализовать свой творческий потенциал. Необходимо только отыскать для всего предложенного побольше свободного времени. Тогда можно будет заняться творчеством. Убивайте противников, создавайте игру и получайте удовольствие. Желаем успехов в игре!

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: SSE2 instruction set support.
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: DX9 (shader model 3.0)
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Cry of War через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив