Игры торрент » Игры на ПК » Стратегии » Strategic Command: American Civil War

Strategic Command: American Civil War скачать торрент

Strategic Command: American Civil War
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Strategic Command: American Civil WarStrategic Command: American Civil WarStrategic Command: American Civil WarStrategic Command: American Civil WarStrategic Command: American Civil WarStrategic Command: American Civil War
Год выхода: 2022
Жанр: Стратегия
Разработчик: Fury Software
Издатель: Slitherine Ltd.
Версия: v1.09.00
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Кратко об игре:
Strategic Command: American Civil War – это управленческий симулятор, где вы возьмете под свое руководство целую страну. И это придется делать в период масштабных военных действий в конце XIX века. Вы должны продемонстрировать собственные таланты в планировании и управлении государством, принимать управленческие решения и помогать своему краю превратиться в процветающий и благополучный. Изначально переходите на указанный интернет-портал, чтобы Strategic Command: American Civil War скачать торрент на ПК совершенно бесплатно. Вам нужно провести анализ и систематизацию огромного количества сведений, прежде чем приступить к активным действиям.

1.02 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Strategic Command: American Civil War
Подробнее об игре Strategic Command: American Civil War
Глобальное планирование
Главной отличительной чертой станет наличие действительно гигантских территорий и масштабов. Вам нужно сделать оценку происходящего из полученных докладов. Возьмите под контроль одновременно несколько направлений, среди которых будет военное дело, дипломатия, производственная сфера. Все принятые решения оказывают воздействие на общее развитие приключения, и вы дальше сможете увидеть и провести исследование последствий, чтобы понять причины негативного влияния. Вести сражения придется на нескольких фронтах и предвидеть, что пойдет не так нереально. Не забывайте о том, что события разворачиваются не в мирное время, так что шансы на быстрый успех будут невысокими. Необходимо тщательно сформировать дальнейшие действия.

Контролируйте армейские подразделения и отдавайте приказы, чтобы добиться влияния. Захват новых мест, дипломатические миссии и другое будут следовать за вами в процессе правления. Помните, прислушиваться необходимо исключительно к собственным чувствам, потому что не всегда вас будут окружать люди, желающие успеха. Не упустите отличную возможность показать свои скрытые умения и навыки, управляйте державой, развивайте ее и добивайтесь положительного исхода. Мы желаем вам отлично провести свободное время.

Особенности игры:
- Полноправное руководство страной во время военных баталий.
- Отсутствие ограничений в принятие решений.
- Тонкие взаимоотношения с соседствующими государствами.

Установка:
1. Установить игру.
2. Установить дополнения.
3. Играть!

Дополнения:
- Wars in the Americas

Системные требования:
ОС: Windows 10 / 11 (64-bit)
Процессор: 1.5 GHZ Processor
Оперативная память: 6 GB
Видеокарта: 8 MB
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Strategic Command: American Civil War через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив