Игры торрент » Игры на ПК » Стратегии » Strategic Command WWII: War in Europe

Strategic Command WWII: War in Europe скачать торрент

Strategic Command WWII: War in Europe
Обновлено:
Скриншоты
Strategic Command WWII: War in Europe Strategic Command WWII: War in Europe Strategic Command WWII: War in Europe Strategic Command WWII: War in Europe Strategic Command WWII: War in Europe Strategic Command WWII: War in Europe
Год выхода: 2016
Жанр: Стратегия
Разработчик: Fury Software
Издатель: Slitherine Ltd
Версия: v1.29.00 (70241)
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Кратко об игре:
А вы хотели бы проверить свои таланты в процессе руководства армией, которой необходимо устранить всех оппонентов в период Второй мировой войны? Тогда поспешите посетить наше игровое хранилище, чтобы там скачать торрент Strategic Command WWII: War in Europe совершенно бесплатно. Эта игра точно придется вам по душе!

Итак, в представленном интерактивном проекте все события разворачиваются на просторах Европы, которая охвачена пламенем Второй мировой войны. И вы станете играть за одного из командиров, сможете сформировать оригинальный союз для обезвреживания оппонента, воспользовавшись всеми доступными методами и средствами. Сама процедура ведения военных действий в данном проекте перешел на совсем иной уровень ‒ отныне вы будете управлять не только армией, но всем, что попадется на пути.

1.78 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Strategic Command WWII: War in Europe
Подробнее об игре Strategic Command WWII: War in Europe
Из отличительных характеристик данной игры стоит отметить набор возможностей и масштабность. У вас будет доступ к большой карте этого мира, на которой имеются четкие расположения баз, армий, военных частей, стратегически ценных объектов противника, линия фронта и т.п. Этим всем вам предстоит воспользоваться для того, чтобы закончить военные действия. И вы будете решать не только мелкие локальные проблемы, но и сможете привести союзников к желанному победному исходу.

Стоит отметить, что в игре открывается прямо-таки невероятная свобода, это вы сможете увидеть воочию, если решитесь сыграть в представленной новинке. Кроме всего вышеперечисленного, вы сможете участвовать в политических дебатах, руководить армией и использовать довольно большой ассортимент вариаций переговоров. Это поможет вам заручиться поддержкой или узнать больше новых сведений касательно месторасположения соперников. У вас будет полнейшее управление над наземной и воздушной армией, вы можете приказывать каждому подразделению. И все что надо сделать, это сформировать оптимальную стратегию работы и помнить, что каждая деталь может оказать большое влияние на конечный исход противостояния.

А еще в ходе игрового проекта вы должны будете заниматься изучением технологий, улучшением боевой экипировки солдат, проводить дипломатические переговоры, устраивать реформы и много чего еще. Как итог вы получите создание могущественного союза, способного максимально быстро завершить военные действия. Или же наоборот, продлить войну на длительный отрезок времени. Решение принимаете вы, как только приступите к активному игровому процессу.

Системные требования:
ОС: Windows Vista / 7 / 8/ 10
Процессор: 1.5 GHZ Processor or Equivalent
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: 8MB video memory
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 2.20 GB

На этой странице вы можете скачать игру Strategic Command WWII: War in Europe через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив