Игры торрент » Игры на ПК » Симуляторы » Victory and Glory The American Civil War

Victory and Glory The American Civil War скачать торрент

Victory and Glory The American Civil War
Обновлено:
Скриншоты
Victory and Glory The American Civil War Victory and Glory The American Civil War Victory and Glory The American Civil War Victory and Glory The American Civil War Victory and Glory The American Civil War Victory and Glory The American Civil War
Название: Victory and Glory The American Civil War
Год выхода: 2020
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: Forced March Games, Electric Games
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует (SKIDROW)

Кратко об игре:
У нас есть отличные новости для тех, кто предпочитает жанр глобальных стратегий. Теперь вы получите возможность управлять одной из противоборствующих сторон во время гражданской войны на территории Соединенных Штатов. Под вашим руководством окажется огромная армия, а еще придется заниматься стратегическим планированием дальнейших действий. Вы будете постоянно заниматься сражениями, планировать перемещение военных сил, транспортировку солдатов, организовывать диверсионные операции и принимать руководство в прямых столкновениях. Заданий в игре будет более чем достаточно, так что вам нельзя тратить время понапрасну и начать активные действия. Только так вы сможете достичь положительного исхода в игре.

690 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Victory and Glory The American Civil War

Подробнее об игре Victory and Glory The American Civil War

Необычный графический стиль
Если говорить об особенностях, то самой интересной из них в представленном проекте будет нестандартная визуализация, которую использовали создатели игры. Оформление действительно выглядит необычно, но вместе с тем в нем очень много разных деталей, которые в общей сложности дают возможность получить удовольствие от подобного окружения. Если вам уже не терпится посмотреть на представленный игровой проект, тогда мы рекомендуем посетить наш игровой портал и там скачать торрент Victory and Glory The American Civil War совершенно бесплатно.

Тактическое планирование
Также еще нужно отметить один занимательный момент: вы будете тщательно планировать все свои дальнейшие активности. Визуальных моделей перед вами не будет, руководить можно только специальными карточками. У них есть картинка и необходимое описание. Столь непривычный, но оригинальный, стиль дает возможность получить удовольствие от каждого игрового момента и шаг за шагом приближаться к желанной победе. Довольно интересной особенностью будет тот факт, что вы можете выбрать любую из конфликтующих сторон и принимать решения исключительно соотносительно с нормами, которые там установлены. Скачать торрент Victory and Glory The American Civil War вы можете на нашем сайте и после этого отправиться в удивительное интерактивное приключение, где сможете принести победу.

Именно от ваших действий и решений будет зависеть финальный исход всей войны. Реально смотрите на свои способности и постоянно стремитесь к достижению положительного исхода. Но стоит оставаться внимательным, потому что не все сражения столь легкие и предсказуемые в плане результата. Нельзя терять возможность сыграть в столь интересном проекте. Нам остается только пожелать вам успешной игры и положительного результата!

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки SKIDROW скопировать в папку с установленной игрой, заменить.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 2.4 GHz
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: 256MB video memory
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Victory and Glory The American Civil War через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив