Игры торрент » Игры на ПК » Стратегии » Strategic Command WWII: War in Europe

Strategic Command WWII: War in Europe скачать торрент

Strategic Command WWII: War in Europe
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Strategic Command WWII: War in Europe Strategic Command WWII: War in Europe Strategic Command WWII: War in Europe Strategic Command WWII: War in Europe Strategic Command WWII: War in Europe Strategic Command WWII: War in Europe
Год выхода: 2016
Жанр: Стратегия
Разработчик: Fury Software
Версия: v1.19.00 (43282)
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Кратко об игре:
Если у вас есть желание продемонстрировать свои умения в управлении армией, которой нужно устранить противников в ходе Второй мировой войны, тогда скорее переходите на наш портал игр. Там вы получите возможность скачать Strategic Command WWII: War in Europe через торрент на русском языке совершенно бесплатно. Этот проект точно вам понравится!

Итак, все события проекта будут проходить на территории стран Европы, которую поглотила Вторая мировая война. Вы примерите на себя роль командующего, который сумел сформировать собственный союз для уничтожения противника, используя различные материалы и возможности. Сам процесс военных действий перешел на совершенно иной уровень – отныне вам придется не только руководить армией, но и всем, что попадется на вашем пути.

1.13 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Strategic Command WWII: War in Europe
Подробнее об игре Strategic Command WWII: War in Europe
К главным положительным характеристикам данного интерактивного проекта стоит отнести особый набор возможностей и глобальность. У вас будет большая карта, где указаны все базы, военные части, армии противников и союзников, стратегически важные объекты, линия фронта и т.п. Это все вам понадобиться для того, чтобы война наконец-то завершилась. И стоит указать, что вам придется не только решать местные какие-то проблемы, и привести союзников к победному итогу.

Также в представленном игровом проекте открывается большая свобода, вы сможете самостоятельно убедиться в этом, когда начнете активно играть. Также у вас будет возможность заняться политикой, управлять работой армии, а еще использовать огромный ассортимент вариантов переговоров, чтобы получить помощь или новые сведения о местах нахождения противников. Ваш герой будет полностью руководить всеми наземными и воздушными войсками, приказывать подразделениям и формировать план наступления. Поэтому очень важным моментом будет формирования стратегии, ведь от нее зависит все. Вы должны тщательно продумать каждую деталь, это все окажет влияние на финальный результат.

Кроме всего указанного выше, вы не должны пренебрегать инновациями, изучать новое, модернизировать солдатскую экипировку, вести дипломатические переговоры, проводить реформы и еще много чего. Итогом этих усилий станет создание могущественного союза, который поможет быстро управиться с решением военного конфликта или же наоборот, продлит его на длительный срок. Поэтому в игре Strategic Command WWII: War in Europe вы сможете стать самым успешным полководцем.

Системные требования:
ОС: Windows Vista / 7 / 8/ 10
Процессор: 1.5 GHZ Processor or Equivalent (Running the game in higher resolution requires more processing power.)
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: 8MB video memory
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 2.20 GB
Звуковая карта: DirectX Compatible Sound Card

На этой странице вы можете скачать игру Strategic Command WWII: War in Europe через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив