AI War 2 скачать торрент

AI War 2
Обновлено:
Скриншоты
AI War 2AI War 2AI War 2AI War 2AI War 2AI War 2
Год выхода: 2020
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: Arcen Games, LLC
Издатель: Arcen Games, LLC
Версия: v5.596a
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Просторы вселенной снова полыхают в огне войны, которая разразилась и грозит уничтожить все. Однако, не думайте, что получите большое количество активностей, которые в одночасье могут послужить причиной уничтожения всего живого на планете. Теперь ситуация принимает совершенно непредвиденный оборот, потому что противостояние началось между двумя масштабными и могущественными корпорациями, и они точно не станут терпеть неуважение по отношению к себе. У них уже готовы армии для сражений и нет желания отступать. Вам надо выбрать одну из этих сторон и присоединиться к ней, дабы постараться привести к победному итогу. Сражение обещает быть очень жестоким и кровавым, так что скорее начинайте играть.

2.61 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре AI War 2

Подробнее об игре AI War 2

Уникальное противостояние
Изначально хочется отметить основную особенность представленной игры, которая состоит в возможности отправиться на покорение просторов космоса. Обе группировки полностью готовы к противостоянию. Нужно только отыскать хорошего капитана, который сможет эффективно управлять армией, направлять их в правильное русло и придумывать хитроумные тактические ходы. Можно будет использовать сразу несколько десятков юнитов, которые помогут вам устранить врага. Однако, вы должны понимать, что неправильное управление может стать причиной глобального поражения. Так что, мы советуем вам не тратить время попусту, а сразу посетить наш интернет-ресурс и там AI War 2 скачать торрент на ПК совершенно бесплатно.

Яростные сражения
Если для вас является привычным видеть стандартные космические битвы, в которых используются только пара космических кораблей, то сейчас ситуация изменилась в корне. Группировки, находящиеся в противостоянии за могущество и власть, довольно сильны и опасны. У них имеются большие армии и готовы пойти на все ради победного результата. Так что, вы увидите, как в одном месте будут драться несколько сотен юнитов. Не забываем о том, что после того, как вы посетите наш сайт, чтобы скачать торрент AI War 2 на ПК, назад уже не сможете вернуться.

Настало время показать свои способности к командованию. Мы не сомневаемся в том, что вы сможете добиться благоприятного результата, но для этого придется сильно постараться. У вас достаточно будет сил для выполнения подобного? Что ж, тогда не нужно тратить время и приступать к активным действиям. Выбирайте одну из фракций и приведите ее к победному итогу.

Дополнения:
- The Spire Rises
- Zenith Onslaught
- Neinzul Abyss

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Dual Core 64bit (2.2+ GHz)
Оперативная память: 5 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 510 / Radeon HD5900 / Intel HD4000 или лучше
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру AI War 2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив