Игры торрент » Игры на ПК » Шутеры » Call of Duty WWII Механики

Call of Duty WWII Механики скачать торрент

Call of Duty WWII Механики
Обновлено:
Скриншоты
Call of Duty WWII Механики Call of Duty WWII Механики Call of Duty WWII Механики Call of Duty WWII Механики Call of Duty WWII Механики Call of Duty WWII Механики
Название: Call of Duty WWII Механики
Год выхода: 2017
Жанр: Шутеры, Экшены
Разработчик: Sledgehammer Games, Raven Software
Версия: v1.3
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (RELOADED)

Кратко об игре:
Главный герой Call of Duty WWII попадает в самую гущу событий страшной войны. Победить в кровавой бойне сможет только сильный духом человек! Приготовьтесь к тому, что ваши соперники не знают, что такое человечность.

Все пользователи, которые уже испытали игру, отмечают, что виртуальный мир получился довольно реалистичным и в точности повторяет все исторические события.

56.46 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Call of Duty WWII Механики
Подробнее об игре Call of Duty WWII Механики
Основные задачи игрока
По сюжету игры Вас ожидает миссия с высадкой в Нормандии и освобождение Парижа, Арденнская операция и штурм Рейхстага. Реализм игры достигается за счет отмены аптечек и автоматической регенерации здоровья. Вам нужно будет осторожно пробираться сквозь вражеские укрепления, чтобы дойти до победы — права на ошибку, как и в реальной жизни, не будет!

Главный герой представляет собой американского пехотинца. Он, как и все другие американские добровольцы, будет сражаться за свободу Европы и всего мира. В схватке с врагом не на жизнь, а на смерть, вам нужно будет отважно проявить себя в первой миссии и высадить на нормандский пляж целым и невредимым. Чтобы прочувствовать атмосферу войны в игре Call of Duty WWII скачать торрент Механики вы можете на нашем игровом портале прямо сейчас.

Отличительные характеристики проекта
Call of Duty: WWII отличается большим разнообразием игровых режимов. Даже пройдя игру до конца, у вас не возникнет желания удалить её из памяти компьютера. В ней вы сможете по-прежнему интересно проводить время, используя сетевой режим и режим совместной игры.
В режиме сетевой игры вы встретите карты, которые отдаленно напоминают эпизоды из первых версий Call of Duty. Также вы сможете быстрее и увлекательнее побороть врага вместе с друзьями. Посоветуйте вашим товарищам скачать Call of Duty WWII через торрент от Механики на новом сайте нашего игрового сервиса.

На геймплей разработчики не пожалели сил. Все оружие и техника выглядят очень реалистично. А стрельба и боевые действия погрузят вас суровую военную атмосферу того времени. Стоит отметить динамику, с которой движется военная техника. Езда на танке стала еще более удобной. Танковые бои не оставят равнодушными всех любителей шутеров. Подведя итоги, можно сказать, что игра получилась очень реалистичной и еще много лет будет в рейтинге лучших шутеров.

Присутствует мультиплеер.

Вшиты все дополнения DLC.

Системные требования
Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel® Core™ i3 3225 3.3 GHz or AMD Ryzen™ 5 1400
Оперативная память: 8 GB RAM
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 660 @ 2 GB / GTX 1050 or ATI® Radeon™ HD 7850 @ 2GB / AMD RX 550 (DirectX: Версии 11)
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
Свободное место на жёстком диске: 42 GB

На этой странице вы можете скачать игру Call of Duty WWII Механики через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (9)
натурал
Гость Артем,
у тебя 4гб оперативы а надо 8 и видио карта 660
Гость Артем
странно, у меня игра непошла. хоть характеристики I5 2500 12gb оперативы видюха AMD Radeon rx550 на 4gb игра просто зависает черный экран и вылетает на рабочий стол
Гость Andrey
сайт помойка, игры не устанавливаются, вылетают при распаковке
Компьютер,
Антивирус включен?
Компьютер
Компьютер | 3 ноября 2023 09:37
У меня даже сетап не запускается.
Гость пират
хз ко то да работает
хз ко то
игра работает?
ОТчим
прочто чел,
Есть,спид
прочто чел
вирусов нету?
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив