Игры торрент » Игры на ПК » Стратегии » Grand Tactician: The Civil War (1861-1865)

Grand Tactician: The Civil War (1861-1865) скачать торрент

Grand Tactician: The Civil War (1861-1865)
Обновлено:
Скриншоты
Grand Tactician: The Civil War (1861-1865) Grand Tactician: The Civil War (1861-1865) Grand Tactician: The Civil War (1861-1865) Grand Tactician: The Civil War (1861-1865) Grand Tactician: The Civil War (1861-1865) Grand Tactician: The Civil War (1861-1865)
Год выхода: 2020
Жанр: Стратегия
Разработчик: Oliver Keppelmüller
Издатель: Oliver Keppelmüller
Версия: v1.13
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Сегодня мы рекомендуем вам обратить внимание на игру в жанре стратегии с элементами тактического сражения. Вас ждут исторические места и эпические битвы. Скачать торрент Grand Tactician: The Civil War (1861-1865) можно на нашем портале игр совершенно бесплатно. Под вашим руководством будет целая нация, а с помощью армии вам нужно перехитрить своего оппонента.

15.82 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Grand Tactician: The Civil War (1861-1865)

Подробнее об игре Grand Tactician: The Civil War (1861-1865)

Особенности игры
  • Перед началом игры вы можете выбрать за кого будете сражаться в этом проекте, который отображает события Гражданской войны в США. Сюжет берет начало с Сецессиона, вам же нужно закончить боевые действия на взаимовыгодных условиях.
  • У вас появляется возможность повлиять на исторический ход событий и не позволить Европе вмешаться в войну, а Линкольн должен стать победителем на выборах в 1864 году.
  • Нападайте на своих противников повсюду.
  • Также вам необходимо продвинуться от Самтера к Аппоматтоксу. Вы должны поддерживать своих солдат и не давать им падать духом.
  • Война будут длительной, а вместо боевого настроя придет усталость и истощенность. Принимать придется не самые приятные решения, но вы – командир.
  • Эффективно распоряжайтесь армейскими запасами. Еще вы должны отыскать необходимое для того, чтобы проложить железную дорогу. Таким образом вы сможете перемещать своих солдат и снабжать их необходимыми припасами.
  • Битвы показаны очень реалистично и могут длиться в течение нескольких дней. С помощью инженеров можно построить траншеи и понтоны.
  • У каждого отряда солдат имеется свой лидер, но вы –главнокомандующий и все они должны подчиняться вам. Помните, что у каждого из них есть собственный взгляд и характер, вы должны сделать так, чтобы они вдохновляли солдат на сражение, а не деморализовали их.
  • Вы будете руководить большими армейскими отрядами, начиная от пехотинцев заканчивая артиллерийскими войсками и элитной кавалерией.
  • В этой игре вы сможете самостоятельно оценить насколько хорошо удалось воссоздать события тех времен, боевые кадры были предоставлены компанией LionHeart FilmWorks, а еще игра имеет отличное музыкальное сопровождение.

Установка:
1. Смонтировать образ.
2. Установить следуя инструкциям. (Ставим галочку на копирование "кряка" при установке)
3. Играть!

Системные требования:
ОС: Windows 10 64bit
Оперативная память: 6 GB
Видеокарта: 2 GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 10 GB

На этой странице вы можете скачать игру Grand Tactician: The Civil War (1861-1865) через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив