Игры торрент » Игры на ПК » Шутеры » Сталкер Антология все части

Сталкер Антология все части скачать торрент

Сталкер Антология все части
Обновлено:
Скриншоты
Сталкер Антология все части Сталкер Антология все части Сталкер Антология все части Сталкер Антология все части Сталкер Антология все части Сталкер Антология все части
Название: Сталкер Антология все части
Год выхода: 2007 - 2010
Жанр: Экшены, Шутеры
Разработчик: GSC Game World
Язык интерфейса: Русский, Украинский
Язык озвучки: Русский, Украинский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Проект Сталкер Антология все части, скачать с торрента, который можно на нашем сайте, уникален. Его отдельные составляющие представляют разнообразные необычные повествования, выдержанные в единой манере. Отройте проект Сталкер Антология и с него скачай все части или отдельные, которые вы хотите. Он повествует о жизни различных людей. Вы узнаете начало этой истории и познакомитесь со всеми главными героями проекта. А также узнаете концовку этого сюжета, в котором есть хороший action.

6.49 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Сталкер Антология все части

Подробнее об игре Сталкер Антология все части

Сюжетная линия
Для того, чтобы в полной мере ощутить себя охотником за артефактами в зоне, полной радиации, необходимо скачать с торрента проект Сталкер Антология все части, который есть у нас на сайте. Это очень интересный продукт для игроков. Итак, на Чернобыльской атомной станции прогремел взрыв. Произошла утечка радиации в окружающую среду на значительные расстояния. Люди, которые остались там или пришли в эту аномальную зону могут здесь выжить и даже заработать. Вот в чём суть проекта. Главные герои должны делать всё то, что скажет им руководство, одновременно находить артефакты и продавать их. Продавая их, можно заработать и сделать своё обмундирование лучше и более защищённым.

Игровой процесс
В каждой части проекта Сталкер Антология все части, скачать с торрента, который можно на нашем интернет-ресурсе игровой процесс постоянно улучшается. Что позволяет протагонистам новые возможности в стрельбе в противника, передвижении, изучении новых земель, разговорного общения и прочего. Геймеры будут продвигаться по уровням, ездить на боевых машинах, воевать с чудовищами и делать всё то, что им захочется!

Это интересно!
Разработчики в сюжетную линию проекта внесли моральную составляющую. Они показали, что с природой шутить нельзя и чем это может обернуться для человечества. Познакомьтесь с мутирующими существами, чтобы увидеть это вживую.

Отличительные черты проекта Сталкер Антология все части, скачать с торрента, который можно у нас на интернет-ресурсе:
- Большая территория. Локации в игровом мире составляют приблизительно 30 км2. Геймеру предстоит их пройти, так как у каждой территории есть свои важные отличительные черты. Уровни не похожи друг на друга. Положительно то, что они выделяются зонами с аномалиями, которые в них прячутся.
- Сюжет не линеен. Это один из немногих проектов, где взаимосвязаны готовые сюжетные линии и freeplay. В основном, протагонисты сами решают, как им поступить в той или иной ситуации и решают – каким будет конец игры.

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow Of Chernobyl:
Версия игры - 1.0006.
S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky:
Версия игры - 1.5.10.
S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat:
Версия игры - 1.6.02.

Системные требования
Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7, Windows 8, Windows 10
Процессор: Intel Core 2 Duo E6400 / AMD 64 X2 4200+
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: nVIDIA® GeForce™ 8800 GT / ATI Radeon® HD 2900 XT с 256 Mб видеопамяти
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 15 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Сталкер Антология все части через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
Гость вадим
СТАЛКЕР АНТОЛОГИЯ ВСЕ ЧАСТИ СКАЧАТЬ
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив