Warstone TD скачать торрент

Warstone TD
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Warstone TD Warstone TD Warstone TD Warstone TD Warstone TD Warstone TD
Год выхода: 2017
Жанр: Стратегия
Разработчик: Battlecruiser Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Традиционно борьба добра и зла заканчивается победой одной из сторон, и где бы добро не находилось или совершалось, зло обязательно его настигнет, атакует, и попытается себе подчинить. Приготовьтесь оказаться в тридевятом королевстве, где теперь открыты порталы для разных миров. Этот факт является приманкой для разных тварей и монстров, главной целью которых является нападение и завоевание королевства, а также тотальный контроль над порталами с дальнейшим завладением миров. Главная задача игрока – оборона путей, ведущих к порталам, ликвидация всех монстров и тварей при обнаружении их.

699 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Warstone TD
Подробнее об игре Warstone TD
Чтобы выполнять поставленные задачи, у вас будут различные возможности. Не стоит забывать о том, что все шаги должны совершаться обдуманно, а использование ресурсов должно быть целесообразным и правильным. Вы можете воспользоваться помощью воинов и лучников, действовать совместно с магическими камнями. Позаботьтесь об ознакомлении с локациями, изучите своих противников. И только потом вы сможете превратить тропы, ведущие к порталам, в настоящие испытания для противников. От установки воинов многое зависит, позаботьтесь также о том, чтобы действия и решения были скоординированы. Помните, возможности не ограничены. Вас ждет успех, но для этого необходимо приложить много усилий, предусмотреть возможные ходы.

Элементы развития в игре представлены в нескольких видах. Вы можете выбирать навыки или территории. Первые применять против врагов, вторые – развить и строить свое небольшое государство. Конечно, не ждите сразу огромной пользы. Только дойдя до высокого уровня, вы сможете понять, что не зря приложили столько усилий и потратили столько времени. Ваши инвестиции себя окупят со временем.

Скачать Warstone TD через торрент бесплатно предлагаем всем желающим. Приготовьтесь, вас ждут увлекательные и захватывающие приключения, а также PvP. Ждите испытаний, рейтингов, и других элементов. Игра представлена в виде комиксов, что делает ее более привлекательной и необычной для многих.

Установка и запуск:
Скопировать содержимое архива в любую папку и играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 или новее
Процессор: Pentium or AMD 1.8mhz
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: DX9 512mb
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Warstone TD через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив