Игры торрент » Игры на ПК » Симуляторы » Симс 4 Экологичная Жизнь

Симс 4 Экологичная Жизнь скачать торрент

Симс 4 Экологичная Жизнь
Обновлено:
Скриншоты
Симс 4 Экологичная Жизнь Симс 4 Экологичная Жизнь Симс 4 Экологичная Жизнь Симс 4 Экологичная Жизнь Симс 4 Экологичная Жизнь Симс 4 Экологичная Жизнь
Название: Симс 4 Экологичная Жизнь
Год выхода: 2020
Жанр: Для девочек, Симуляторы
Разработчик: Maxis, The Sims Studio
Версия: v1.63.136.1020 / 1.63.136.1510
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Симлиш
Таблетка: Вшита (CODEX)

Кратко об игре:
Компьютерная игра Симс 4 Экологичная Жизнь (The Sims 4 Eco Lifestyle) является новым дополнением к Симс 4, и расскажет пользователям о жизни в стиле Эко. Зеленый участок земли расположен рядом с карьером, и постоянно подвергается загрязнению. Это приводит к тому, что состояние вечнозеленой гавани ухудшается, ее вид становится невзрачным. Теперь здесь все стало пустынным, заброшенным, с огромными кучами мусора, грязным воздухом, и другими неприятностями. Согласитесь, что для рыбалки это место не подойдет. Хотите, чтобы город стал по-прежнему красивым? Тогда предлагаем вам Симс 4 Экологичная Жизнь. Сделайте с помощью симов место комфортным и красивым, чтобы наслаждаться и отдыхать там в любое время. Симам, которые переедут в эту гавань, доступны на выбор три города. Несмотря на то, что на территории мрачного карьера много отходов и мусора, именно это место считается экологически чистым. Ведь здесь прекрасный воздух, и есть много других преимуществ. Если приложить немного усилий, его можно превратить в настоящую сказку, и у симов есть все шансы это сделать. Любители индустриального стиля могут использовать старый грузовой контейнер для строительства дома в Порт-Порт-Промис. Наслаждайтесь прогулками по крышам, расположенным на станции Хвойных, сразу после цветения Вечнозеленой гавани. Хотите попробовать свои силы в этом проекте? Тогда предлагаем Симс 4 Экологичная Жизнь скачать торрент бесплатно, воспользовавшись возможностями нашего игрового портала. Вас ждет много новшеств, оценить которые можно уже сейчас.

31.11 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Симс 4 Экологичная Жизнь
Подробнее об игре Симс 4 Экологичная Жизнь
Для симов доступна зеленая или индустриальная жизнь за пределом Зеленой гавани. Экологическая последовательность будет наблюдаться во всех городах и мирах, выбранных пользователем. Ее можно открывать в процессе игры, или заранее установить в настройках проекта. Геймер сам выбирает, как и где это применять.

Новые вещи из старых
Не можете обойтись без телевизора, матраса или письменного стола? Обратите внимание на свалку, ведь там очень много брошенных вещей, в достаточно хорошем состоянии. Там можно найти разную технику, в том числе телевизоры, созданные давным-давно. Матрасы могут быть с пятнами от напитков или еды, но от них можно легко избавиться, или просто не обращать внимание и пользоваться таким, какой есть. Среди мусора можно отыскать и печку, которая будет работать как новенькая после чистки. Не нужно тратить деньги на новые вещи и приборы, ведь можно создать уютный и практичный дом без денег, сэкономив при этом на другие покупки. Только следите, чтобы на свалке не было никого постороннего.

Безотходное производство
При покупке новой кушетки старую Сим может выбросить, или продать за небольшие деньги. Но проще и выгоднее всего модернизировать имеющуюся мебель, или использовать ее элементы для изготовления новых предметов. Если чего-то не хватает для реализации вашей идеи, то можно отправиться на свалку и поискать там. Скорее всего, недостающие предметы будут найдены. Также можно изготовить собственную электростанцию, и использовать энергию ветра или солнца для личных целей. Крыша или задний двор дома могут служить местом установки солнечных батарей. Симы могут построить себе личный источник воды, собирающий росу. В любой работе можно обойтись без инструментов, а если сильно нужно, то опять же, поискать их среди гор мусора. В общем, возможностей по обустройству дома и созданию комфортной жизни у Симов будет достаточно, и теперь только от геймеров зависит дальнейшие действия и развитие сюжета.

Появление новых профессий
The Sims 4 Eco Lifestyle пополнилась двумя новыми карьерами. Ваш персонаж может стать инженером-строителем, и улучшать города. Жителям придется заниматься изучением природоохранных изобретений, чтобы сохранить имеющиеся превосходства в своем городе. Также ваш персонаж может стать творческой личностью, и зарабатывать на продаже своих творений. Можно реализовать любую идею, включая создание свечей или мебели. Те, кто сможет накопить много ресурсов, различных предметов или цветов, могут развивать бизнес в Интернете, и открыть онлайн магазин, или продавать товары собственного производства. Для размещения объявлений о продаже товаров или продуктов стоит использовать доску My Boss.

Варианты сотрудничества
Симы совместно с другими жителями города могут регулярно участвовать в голосовании за выбор экологической программы или при выборе городских пакетов, и даже за бесплатную любовь. Доступен выбор места для колхозов и смена их при любой необходимости. Можете сами устанавливать, когда откроется рынок, чтобы продавать или покупать там различные товары. В игровом проекте The Sims 4 разрешено открытие общих зон для всех миров. Занимайтесь созданием вертикальных или водных садов в заливах, берите мастер-класс у художников в известных мастерских, занимайтесь продажами или выбирайте товары, которые хотите приобрести на рынке. Теперь только от игроков зависит, чем будет заниматься Сим. И постарайтесь убедить соседей участвовать в голосовании за важные для вас проекты.

Ассортимент насекомых в игровом мире увеличился, и теперь, помимо пчел, есть и другие. Кстати, пчелы производят воск. На новых фермах можно будет заниматься выращиванием насекомых. Личинки и сверчки станут отличными игрушками для детей Симов, в то время как взрослые могут применять насекомых с целью генерации биоэнергии. Помните, что многих жучков и букашек можно использовать в пищу, ведь они богаты белком.

Симс 4 Экологичная Жизнь имеет некоторые особенности
  • Вкладывайте. Ваши идеи и действия помогут развить и кардинально изменить Вечнозеленую Гавань. Занимайтесь строительством ветряных турбин, поставками электричества, и вы увидите, что ваши труды не напрасны.
  • Жизнь должна быть разумной. Помните о рациональном потреблении, переработке и утилизации имеющихся элементов. Собирайте или отправьте на утилизацию отходы, чтобы получить из них необходимые для работы материалы. И помните, что после всего этого лучше принять ванну.
  • Единомышленники. Сообщество станет вашим самым важным активом. Станьте ответственным горожанином, участвуйте в жизни города, голосуйте за важные проекты, или станьте волонтером. Многие важные мероприятия не должны проходить без вас.
  • Жизнь в лучшем мире. Каждый маленький шаг – это путь к большой победе и изменениям. Все ваши действия и решения влияют на окружающую среду.
  • Восстанавливайте украшения. Откажитесь от пустых трат, используйте старые предметы и мебель для создания новых. Любой предмет из переработанных материалов может служить украшением. В моду вошла утилизация.

Системные требования
Операционная система: Windows 7 (SP1)/8/10 (х64)
Процессор: 1.8 GHz Intel Core 2 Duo, AMD Athlon 64 Dual-Core 4000+ or equivalent (For computers using built-in graphics chipsets, the game requires 2.0 GHz Intel Core 2 Duo, 2.0 GHz AMD Turion 64 X2 TL-62 or equivalent)
Оперативная память: 2 GB RAM
Видеокарта: 128 MB of Video RAM and support for Pixel Shader 3.0. Supported Video Cards: NVIDIA GeForce 6600 or better, ATI Radeon X1300 or better, Intel GMA X4500 or better
Свободное место: 44 GB

На этой странице вы можете скачать игру Симс 4 Экологичная Жизнь через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
Гарри Поттер
Говножуи придумали это дополнение
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив