Игры торрент » Игры на ПК » Шутеры » Сталкер Тайные Тропы 1

Сталкер Тайные Тропы 1 скачать торрент

Сталкер Тайные Тропы 1
Обновлено:
Скриншоты
Сталкер Тайные Тропы 1 Сталкер Тайные Тропы 1 Сталкер Тайные Тропы 1 Сталкер Тайные Тропы 1 Сталкер Тайные Тропы 1 Сталкер Тайные Тропы 1
Название: Сталкер Тайные Тропы 1
Год выхода: 2013
Жанр: Экшены, Шутеры
Разработчик: antreg,dimos,Erlik
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Представляем вашему вниманию новинку в мире игр, которая не оставит равнодушными поклонников «Нового Сюжета 5». Новый игровой проект имеет обновленное оформление, личный интерфейс, яркое видео воспроизведение, которое видно уже при запуске, а музыкальное сопровождение было пополнено русскоязычными и англоязычными саундтреками. Новая игра порадует вас много обновленных и увлекательных головоломок, которых насчитывается около сорока. Жмите скачать Сталкер Тайные Тропы 1 через торрент именно на нашем интернет – ресурсе. Здесь вы увидите много новых игровых персонажей, начать взаимодействовать с которыми еще нужно попытаться.

3.29 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Сталкер Тайные Тропы 1

Подробнее об игре Сталкер Тайные Тропы 1

Ваши действия в игре
В новом игровом проекте главной задачей игрока будет внимательно следить за диалогами между персонажами. Иначе вам не взять победу. Невнимательно следить не получится, можно легко что-то упустить, что в дальнейшем повлияет на развитие событий. Не уследите за диалогом, потеряете сюжетную ниточку и останетесь в стороне. В новом проекте игрок сможет познакомиться с историей необычной жизни Семецкого. Действия в игре начинают развиваться с октября 2011 года, после этого начинается развитие сюжета по проекту «Тени Чернобыля». Предлагаем уже сейчас скачать Сталкер Тайные Тропы 1 через торрент и проверить свою смекалку в новых квестах.

Игровая техника игры
Как говорилось ранее, новый игровой проект потерпел изменений не только в интерфейсе и остальных графических показателях. Но стоит подчеркнуть, что выполнять поставленные задания стало сложнее. Все внедренные изменения можно увидеть сразу после запуска проекта. Вначале ваш игровой персонаж оказывается в баре, а после того, как вы решите обратиться к бармену, то обновления сразу станут заметными. Но внесенные изменения, ни сколько не меняют проект и не портят его, а наоборот придают свежести и вызывают интерес у игроков. Новичкам и поклонникам предлагаем не терять времени зря и скачать Сталкер Тайные Тропы 1 через торрент.

Желательно не пользоваться быстрым сохранением. Сохранение лучше всего проводить при помощи панели меню, когда решаете перейти в новую локацию. Если в процессе игры вас не устраивает, что камера раскачивается, тогда найдите файл user.ltx. Отыскать его можно так: Cocuments and Settings/AllUsers/Документы/stalker-shoc. В алфавитной строке находим cam_inert и уменьшаем цифровое значение до 0, стандартно там выставлено 0,7. Также рекомендуем активировать «Редкие Тайники», несмотря на то, что они становятся не такими уже и редкими. В таких тайниках можно отыскать много полезных и интересных вещей, нажимайте скачать Сталкер Тайные Тропы 1 через торрент.

Достоинства нового игрового проекта
- Геймплей включает в себя интересные и неожиданные переходы, что могут перемещать вас по различным уровням.
- Есть доступ к поиску новых ценных предметов, которые помогут в решении квестов. Для этого нужно направиться к Следопыту.
- Обновления коснулись и снаряжения.

Инструкция по установке:
Установить и играть.
У кого не устанавливается, щелкнете по Setup правой кнопкой мыши, потом свойства и выберите совместимость с XP sp3.
Так же в раздаче есть дополнение "Золотая осень", которое можно ставить по своему усмотрению.
Чтобы установить "Золотую осень" скопируйте папку gamedata в корневую папку игры и согласитесь на замену.

Системные требования
Процессор: Pentium 4 2.0 ГГц / AMD XP2200+
Память: 1,5 Гб
Видеокарта: nVidia GeForce 5700 128 Мб/ ATI Radeon 9600
Аудиокарта: DirectX-совместимая
Свободное место на ЖД: 7 Гб
DVD-привод: не нужен

На этой странице вы можете скачать игру Сталкер Тайные Тропы 1 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (4)
костя
ПОЧЕМУ НЕ ЗАГРУЖАЕТСЯ ЧЕРЕЗ ТОРРЕНТ РАЗРАБЫ ЧЕ ЗА ФИГНЯ
Скурихин Роман Сергеевич
Интересный Аддон. Очень давно играл. Не без багов, конечно. Но их можно обойти.
KadziSiel
Зачем вы пишите столько сидов? Торрент показывает что их вообще нет. Бредятина
Алксандр
Алксандр | 6 февраля 2023 19:45
не загружается не хера через торрент
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив