Waiting For The Raven скачать торрент

Waiting For The Raven
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Waiting For The Raven Waiting For The Raven Waiting For The Raven Waiting For The Raven Waiting For The Raven Waiting For The Raven
Название: Waiting For The Raven
Год выхода: 2020
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: Musclebird
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)

Кратко об игре:
Выполнять роль правителя – дело сложное, потому что вам приходиться участвовать в разного рода встречах, обсуждениях и заговорах. Если говорить о недостатках сложившейся ситуации, то одним из таковых станет тот факт, что вы сами можете превратиться в объект заговора. И в представленном игровом проекте вам придется понять: заговор готовиться против вас или же объектом станет какой-то другой правитель. Поэтому специально для этой ситуации предусмотрены не только вариации разговоров, но еще и некоторые детали взаимодействия с остальными империями. Если вы сможете соединить их в правильном сочетании позволит вам получить отличную защиту. И эта ситуация станет совершенно оригинальной и непредвиденной, а значит повысит интерес со стороны геймерской аудитории к геймплею.

1 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Waiting For The Raven
Подробнее об игре Waiting For The Raven
Большое количество вариаций
Прежде всего, нужно сказать о том, что одной из особенностей игры станет вариативность. В каждом из запущенных вами сценариев реализовано огромное количество разных нюансов и шансов. Нужно понимать, что вовсе не все сценарии приведут вас к победному результату. Иногда вам придется вступать в активные действия и постараться максимально эффективно использовать полученные в игре возможности для аналитики и понимания происходящего. Именно для такого случая создатели игры сделали оригинальные варианты соединений, которые предвидеть будет достаточно сложно. Поэтому вы с огромным удовольствием сможете смотреть за тем, как развивается сюжетная линия и стараться адаптировать под себя все игровые локации. Мы рекомендуем вам посетить наш игровой портал и там скачать торрент Waiting For The Raven совершенно бесплатно. После этого вы сможете стать активным участником данного интерактивного приключения.

Разнообразный сюжет
Также еще одним весьма увлекательным моментом в этой игре станет рандомный выбор событий и результатов после того, как было принято решение. Система рандомного выбора будет относиться к разным сторонам данного интерактива, а также она будет довольно динамичной. Эта возможность позволит вам получить удовольствие от созерцания новых событий и других занимательных результатов соединения определенных действий. Вам придется провести анализ всех возможных вариантов развития событий. Так что, все ваши приключения в игре будут оригинальными и совершенно непредвиденными в плане итога. Сейчас вам не стоит упускать возможность скачать торрент Waiting For The Raven, ведь такая игра станет украшением любой интерактивной коллекции.

Примерьте на себя роль правителя огромной империи и сделайте все возможное для достижения благоприятного результата в своих действиях. Оставайтесь внимательны, предатели повсюду, и это не только ваши соседи-правители, но и представители вашего собственного двора.

Особенности игры
  • Оригинальная система динамического генерирования рандомных событий и исходов, с помощью которых можно добиться положительного результата.
  • Шанс продемонстрировать себя в качестве отличного правителя большого государства.
  • Непредвиденное развитие событий в каждом случае все будет происходить по-новому.
  • Помните, что империя должна развиваться, но также не забывайте о политических моментах, ведь тогда соперники очень быстро задавят вас авторитетом.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки DARKSiDERS скопировать в папку с установленной игрой, заменить.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Pentium D / Athlon 64 X2
Оперативная память: 3 GB
Видеокарта: GeForce 8600 GT / Radeon HD 2600XT
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Waiting For The Raven через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив