Relicta скачать торрент

Relicta
Обновлено:
Скриншоты
Relicta Relicta Relicta Relicta Relicta Relicta
Название: Relicta
Год выхода: 2020
Жанр: Приключения, Экшены
Разработчик: Mighty Polygon
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (HOODLUM)

Кратко об игре:
Настало время вам стать участником увлекательного путешествия, в котором вам нужно будет всеми способами спасти собственную дочь. Представленный проект даст для этого вам много разных шансов, вам придется выполнять все поставленные миссии, которые и посодействовали вашему расставанию. Ребенок сейчас находиться очень далеко, где-то в замке и совершенно одинокий. Даже представить себе сложно, насколько девочке там страшно. Так что, дабы не тратить время попусту, вы должны разобраться со всеми проблемами и открыть совершенно новые игровые направления. Таким образом вы сможете выбрать оптимальный путь прохождения и получите подсказку о месте нахождения вашей девочки.

7.10 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Relicta

Подробнее об игре Relicta

Уникальные головоломки
Прежде всего нужно сказать о том, что вы должны будете решить огромное количество самых разных головоломок, которые продемонстрируют вам довольно много интересного контента, а еще проверят вашу сосредоточенность. Касательно геймплея, то он выполнен в футуристическом стиле, и вы должны только понимать происходящее в игре. Если ваши действия будут верными, то перед вами откроется сразу несколько вариантов для продолжения пути. Какое развитие событий вы выберите это уже решать вам. Мы хотим только пожелать вам удачи. Не забывайте, для вас самое главное – это спасти дочь, ничто другое не имеет для вас никакого значения. Но перед этим вам стоит посетить наш игровой портал и там скачать торрент Relicta совершенно бесплатно.

Непредсказуемая развязка
Также необходимо отметить еще один довольно занимательный момент в этой игре. Вы даже понятия не будете иметь о том, каким образом будет проходить развитие сюжетной линии. Здесь будет довольно много разных нюансов, некоторые из них будут не совсем нормально реагировать на вашего персонажа. Так что, для вас еще одним заданием станет сохранение собственной жизни, иначе вашу дочь не будет кому спасать. Если вы погибните во время прохождения заданий, то больше никогда не увидите свою девочку. К тому же, совершенно неясно какая судьба в таком случае будет ждать ее. Словом, вы должны уже сейчас приступить к активному изучению данного виртуального мира. Это проще будет сделать, если вы посетите наш сайт, ведь там можно скачать торрент Relicta без каких-либо финансовых вложений. Вы сможете не только увидеть занимательный геймплей, но и развить сюжет.

Отныне ваша жизнь и жизнь девочки напрямую зависит от принятых решений и активностей. Нужно внимательнее присмотреться к окружающей среде, постараться ее максимально использовать и всеми силами стремиться к победному результату. Настало время вам бросить вызов всем трудностям и добиться успехов.

Особенности игры
  • удивительный и отлично проработанный интерактивный мир;
  • занимательные головоломки разного уровня сложности;
  • интересные игровые механики, которые потребуют от вас больше внимательности.

Особенности репака:
- За основу взят релиз от HOODLUM
- Ничего не вырезано / не перекодировано
- Игровые архивы не вскрыты
- Версия игры - 1.0
- Смена языка в меню настроек игры
- Время установки 2 минуты (Зависит от компьютера)
- RePack от xatab

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Core i3 / Athlon 64 X2 6400
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GeForce GTX 560 / Radeon HD 5770
Свободное место на диске: 30 GB

На этой странице вы можете скачать игру Relicta через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив