Trapped Guys скачать торрент

Trapped Guys
Обновлено:
Скриншоты
Trapped Guys Trapped Guys Trapped Guys Trapped Guys Trapped Guys Trapped Guys
Название: Trapped Guys
Год выхода: 2020
Жанр: Аркады, Приключения
Разработчик: INFINITY BRIDGE
Версия: Build 5744688
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (Chronos)

Кратко об игре:
Если вам по душе интерактивные проекты с прохождением разного рода испытаний, тогда вам стоит присмотреться к новому игровому проекту. На сей раз вы получите возможность испробовать себя в прохождении различных интерактивных комнат. И это будет непривычные вам помещения, в них полно всяческих ловушек. Так что, в ходе игры вы должны быть предельно сконцентрированы и подготовиться к быстрому взаимодействию с интерактивным окружением. В случае правильного выполнения вы точно сможете получить желанный результат и получить удовольствие от каждого момента в игре. Не нужно сильно переживать, ведь представленный проект выполнен как раз для тех геймеров, которые обожают сложности. Получите массу ярких впечатлений и азарта в игре.

79.5 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Trapped Guys
Подробнее об игре Trapped Guys
Непредсказуемые испытания
Касательно особенностей представленного интерактива, то стоит отметить, что во всех комнатах представлено огромное количество самых разных заданий. Для выполнения каждого из них нужно четко понимать дальнейшие действия и уметь рассчитать свои способности. Периодически перед вами будут такие задания, когда ловушки и другие не самые положительные элементы двигаются вместе с главным героем. Самые сложные ловушки появляются совершенно нежданного из любого места в комнате. Так что, вашему герою стоит продемонстрировать быстроту реакции и ловкости, именно они лягут в основу вашего путешествия. Для прохождения представленного интерактивного испытания вы должны посетить наш портал игр и скачать торрент Trapped Guys совершенно бесплатно.

Награда и удовольствие
Также стоит упомянуть о таком факторе, как вознаграждение. Именно он мотивирует игрока на дальнейшее прохождение по игре. За выполненные задания вам будет полагаться соответствующая награда, с помощью которой вы сможете добиться положительного результата. Кроме различных наград визуального характера и элементов внешности, вы получите шанс насладиться отличной игрой, оказаться в списке рекордсменов среди лучших путешественников. Не спешите с принятием решений, изначально вы должны выполнять все возможные условия виртуальных приключений, дабы не потерять ловкость. Мы рекомендуем вам не тратить время зря, а просто посетить наше игровое хранилище, чтобы там получить возможность скачать торрент Trapped Guys.

Главный игровой персонаж может выполнить любые активности и шаг за шагом продвигаться к победному результату в игре. Так что вы должны максимально активно действовать и оценивать происходящее. Используйте свои возможности максимально эффективно и получите удовольствие от динамичного геймплея.

Особенности игры
  • Шанс с головой окунуться в интерактивное приключение, в котором представлено свыше 40 комнат с разными габаритами.
  • Большое количество ловушек разного уровня сложности, постоянно мешающие вам в игре.
  • Высокий уровень динамичности происходящего потребует от вас четкого понимания всех активностей и демонстрации быстро принимать решения.

Системные требования:
ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 (64-bit)
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 256 MB
Место на диске: 300 MB

На этой странице вы можете скачать игру Trapped Guys через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив