Terraformers скачать торрент

Terraformers
Обновлено:
Скриншоты
Terraformers Terraformers Terraformers Terraformers Terraformers Terraformers
Год выхода: 2023
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: Asteroid Lab
Издатель: Goblinz Publishing, IndieArk
Версия: v1.3.29 (70984)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Марс считается одной из самых удивительных планет Солнечной системы, которая вызывает много вопросов касательно самого существования, так и касательно особенностей среды. На сей раз вы получите возможность примерить роль солидного исследователя, занимающегося именно представленной планетой. Вы станете руководителем человеческой колонии, которая занимается изучением планеты, ищет способы изменить ее и создать оптимальные условия для человеческого существования. Согласитесь, звучит масштабно, так что, вы возьмете на себя огромную ответственность за принятые решения. Не нужно думать о том, что строительства города хватит, нужно сделать так, чтобы атмосфера, природный ландшафт и ценные ресурсы были доступны. Они понадобятся для дальнейшего развития и могут соединиться с используемыми технологиями.

3.16 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Terraformers

Подробнее об игре Terraformers

Масштабное заселение
Прежде вы создавали не столь масштабные колонии, но настало время расширить свои горизонты. К тому же, стоит принять во внимание тот факт, что процесс колонизации охватывает полностью всю планету. Вы будете строить все города, связывать их транспортными соединениями, словом, использовать все шансы для достижения желаемой цели. Для этого придется потратить много материалов и средств, а их достать будет довольно сложно. Поэтому придется еще поломать голову над тем, каким образом обеспечить себя необходимыми материалами и самостоятельно создать некий прообраз экономической и производственной среды. Заданий для исполнения будет много, но сможете ли вы выполнить их все? А может вы хотите установить диктаторский режим? Все в ваших руках, главное только посетить наш портал игр, чтобы там Terraformers скачать торрент совершенно бесплатно.

Изменение планеты
Еще одним важным аспектом данного интерактивного приключения станет исследование планеты с позиции геологии и природы, дабы адаптировать среду под человеческий организм. Нужно выровнять масштаб, максимально эффективно использовать все для того, чтобы избавиться от глубинных каньонов, вулканов и других опасностей. Климатические показатели также придется скорректировать, чтобы растения могли выживать в этом мире, а еще проследите за тем, чтобы никакие инопланетные представители не мешали активному развитию вашей колонии. Этот пункт несомненно важен, хоть и самый сложный для исполнения, потому что никто не может предсказать какие последствия будут от принятия выбранных решений. Узнать это вы сможете только после начала активного игрового процесса. Выполняйте поставленные задания, добивайтесь успеха в развитии и сделайте свою колонию благополучной и процветающей.

Человеческая раса шаг за шагом двигается вперед, развивается, пытается колонизировать космические просторы и другие планеты. А Марс наиболее похожий вариант для переселения людей. Смогут ли люди сделать настолько глобальный шаг в развитии или же их ждет уничтожение?

Особенности игры
  • Шанс примерить на себя роль, можно сказать, правителя отдельной планеты, менять ее под собственные потребности и требования.
  • Довольно тонкая связующая нить с Землей, реализация экономических и производственных отношений.
  • Вы сможете взять на себя контроль за десятками новых городов, адаптировать их под потребности каждого и выровнять права.
  • Также придется решать проблемы с климатом и вкладывать в развитие науки.
  • Измените первобытный облик планеты, сформируйте из Марса новую Землю.

Установка:
1. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
2. Установить дополнения из папки DLC.
3. Играть.

Дополнения:
- Артбук (Supporter Pack)
- Иллюстрации (Supporter Pack)
- Саундтрек (WAV) (Supporter Pack)
- DLC: New Frontiers

Системные требования:
ОС: Windows 10 / 11 (64-bit)
Процессор: TBD
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: TBD
Место на диске: 4 GB

На этой странице вы можете скачать игру Terraformers через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив