Гаррис Мод 14 скачать торрент

Гаррис Мод 14
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Гаррис Мод 14 Гаррис Мод 14 Гаррис Мод 14 Гаррис Мод 14
Название: Гаррис Мод 14
Год выхода: 2014
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Valve
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Проект Гаррис Мод существует на игровой платформе уже достаточно большой период времени. И постоянно обновляется, и дополняется новыми модами. Именно они позволяют делать проект лучше и совершеннее. Еще одним таким дополнением стала игра Гаррис Мод 14, скачать торрент которой можно на нашем интернет-ресурсе. Уже традиционно игра будет весьма непредсказуемой и интересной. У игроков будет возможность получить доступ к большему количеству инструментов, что позволить заниматься строительством новых зданий. В обновленной версии акцент сделан на каждую деталь: практически все аспекты игры потерпели улучшение. Это будет хорошо заметно после начала игры.

1.63 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Гаррис Мод 14
Подробнее об игре Гаррис Мод 14
Игровой процесс
Сама игра стала гораздо интереснее и получила некоторую вариативность благодаря тому самому моду. Как и в предыдущих версиях снова все сделано в жанре фриплей, однако геймер теперь может сделать выбор дальнейшего пути. Те, кто любит конструировать, могут выбрать режим, в котором будет возможность заняться созиданием крупных зданий, различных объектов и транспорта. Но стоит отметить, что процесс здесь длится довольно долго. Для тех, кто выбирает данный мод исключительно для развлечения, есть режим гораздо проще. Там вы выбираете персонажа, меняете ему внешность и двигаете по локациям. Даже присутствуют элементы хорошего стеба.

Геймплей
Что нового появилось в самом геймплее? Да практически все. Игроков ожидает большое количество нового: возможности, предметы для конструкций, графика. Если вам уже не терпится оценить старания разработчиков, то советуем, как можно быстрее скачать торрент Гаррис Мод 14 на нашем сайте и начать играть. Тем более, что есть существенные усиления с технической стороны. Графика игры стала заметно лучшей, поэтому игровой мир смотрится максимально реалистично. Из движка Source создатели игры смогли выжать максимум возможностей, что позволило им создать очень качественный геймплей.

Под конец
Прошло немного времени после выхода на свет предыдущей версии данного мода. В новом, четырнадцатом, моде произошли существенные изменения. Это в первую очередь касается геймплея, а также и самого игрового процесса. Еще одним существенным улучшением стало качество графики, которое стало значительно лучше.

Особенности Гаррис Мод 14
- Необычный конструктор. В процессе игры вы можете создавать самые необычные и разные вещи. Особенностью станет тот факт, что они весьма хорошо сочетаются. Вот, например, вы можете из досок смоделировать машину. А в игровом процессе также имеются гонки на всем что угодно. И даже на овощах.
- Усовершенствованная графика. Каждый из режимов игры потерпел улучшение, и теперь игроки получат максимум удовольствия от игры. - Сам мир остался таким же интересным и необычным. Но благодаря графике теперь персонажи и локации выглядят очень реалистично.

Системные требования
Supported OS: Windows 7 32/64-bit / Vista 32/64 / XP /8/10
Processor: Pentium 4 3.0GHz
Memory: 1 GB for XP / 2GB for Vista
Graphics: DirectX 9 compatible video card with 128 MB, Shader model 2.0. ATI X800, NVidia 6600 or better
Hard Drive: At least 13 GB of free space
Sound Card: DirectX 9.0c compatible sound card

На этой странице вы можете скачать игру Гаррис Мод 14 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
никита
падскажыте акарты из халфлайф или нет
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив