Игры торрент » Игры на ПК » Шутеры » Сталкер Трилогия Апокалипсис

Сталкер Трилогия Апокалипсис скачать торрент

Сталкер Трилогия Апокалипсис
Обновлено:
Скриншоты
Сталкер Трилогия Апокалипсис Сталкер Трилогия Апокалипсис Сталкер Трилогия Апокалипсис Сталкер Трилогия Апокалипсис Сталкер Трилогия Апокалипсис Сталкер Трилогия Апокалипсис
Название: Сталкер Трилогия Апокалипсис
Год выхода: 2016 - 2017
Жанр: Экшены, Шутеры
Разработчик: S.T.A.L.K.E.R. Community
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Настоящие хиты привлекают геймеров даже несмотря на то, что выпущены много лет назад. Одним из таких культовых проектов является атмосферный шутер с элементами RPG под названием STALKER, выпущенный более 10 лет назад. Каждый год к нему появляется множество новых дополнений и одним из них является Сталкер Апокалипсис 2016 – 2017, скачать торрент которого можно на нашем портале. В отличие от версии с похожим названием, это один из самых новых проектов, с улучшенными и расширенными возможностями и множеством новинок в геймплее и сюжетной составляющей. Самое его главное отличие – это как раз отсутствие четкого линейного сюжета, взамен которого игрокам предлагается полный фриплей, с возможностью свободного перемещения по игровому миру и серией вспомогательных квестов, не связанных между собой. Кроме это, в игре существенно добавилось врагов, появилось много напряженных моментов и усилена хоррор-составляющая.

2.29 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Сталкер Трилогия Апокалипсис
Подробнее об игре Сталкер Трилогия Апокалипсис
Сюжет
Дополнение Сталкер Апокалипсис 2016 – 2017, скачать торрент которого мы предлагаем совершенно бесплатно, отличается от аналогичных проектом практически полным отсутствием четкой сюжетной линии с линейкой связанных квестов. Взамен вам доступен полный фриплей, но это не значит, что мир Зоны стал менее опасным. Наоборот, сложность игры существенно повышена и дополнение больше ориентировано на опытных игроков, имеющих навыки выживания в Зоне Отчуждения.

В Сталкер Апокалипсис 2016 – 2017 игрок сам может выбирать, чем ему заняться. Вариантов очень много, начиная от исследования локаций на предмет артефактов и хабара и оканчивая тем, что можно выбрать одну из противоборствующих группировок, например Свободу или Долг и примкнуть к ним для участия в войне за территории. Но даже если вы не примкнете ни к одной из группировок, это не значит, что придется меньше сражаться – опасность в Зоне подстерегает на каждом углу и приходится постоянно быть настороже, иначе враги нанесут удар внезапно.

Особенности геймплея
Если вы любите полностью открытый и динамичный игровой мир, то вам просто обязательно необходимо скачать Сталкер Апокалипсис 2016 – 2017 через торрент. Фишка в том, что игровой мир не является динамичным – из-за катаклизмов постоянно возникают новые аномалии и та дорога, которая еще пару часов была безопасной, может резко стать смертельной ловушкой. Да и мутанты с бандитами не сидят на месте, а постоянно перемещаются, поэтому всегда будьте настороже и держите оружие заряженным, чтобы в любой момент дать отпор врагам.

Каждый сам за себя – вот главный девиз в Сталкер Апокалипсис 2016 – 2017. У вас не будет ни друзей, ни сторонников, но благодаря режиму мультиплеера можно играть со своими знакомыми, организовываясь в отряды – так шанс на выживание будет гораздо выше.

Преимущества Сталкер Апокалипсис 2016 – 2017
- Хроносдвиги. Так как выбросы становятся все мощнее, они воздействуют не только на окружающую местность, но также и время. Это достаточно интересный элемент в геймплее, который имеет двоякую ценность – с одной стороны изменения временного пространства могут вызвать определенные трудности, а с другой позволяют преодолевать очень опасные пространства.
- Маршруты. Локации постоянно меняются, поэтому не забывайте о том, что у вас есть мини-карта. Если вы не будете ей пользоваться и положитесь на привычку, то можете заблудиться или даже оказаться прямо посреди аномалии.
- Огромный выбор снаряжения и оружия. Разработчики добавили в игру еще больше стволов, а также различных элементов экипировки, которые помогут вам не только в бою, но также и в различных ситуациях. Например, с помощью бинокля можно осмотреть местность, а болты помогут вам проверить подозрительный участок на предмет аномалий.
- Скачать Сталкер Апокалипсис 2016 – 2017 торрентом можно на нашем портале совершенно бесплатно.

Инструкция по установке:
Установить и играть.
ВНИМАНИЕ !!! В начале игры сначала идём в вагончик, который слева, и говорим с челом - и только после этого можно общаться со всеми остальными, в противном случае можно ходить до бесконечности по Кордону и не найти ни одного квеста.

Системные требования
Операционная система: Windows® XP / Windows Vista / Windows 7
Процессор: Intel Pentium 2,5 ГГц
Оперативная память: 1 GB RAM
Место на жестком диске: 8 Gb
Звуковое устройство: совместимое с DirectX
Видеокарта: ATI Radeon или nVidia GeForce с памятью 128 Мб

На этой странице вы можете скачать игру Сталкер Трилогия Апокалипсис через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (3)
kolian
kolian | 27 марта 2022 09:17
ну и как установить??? демона чтоль качать нужно?????
jghfdv
bochat67,
Операционная система: Windows® XP / Windows Vista / Windows 7
bochat67
А винда 10 катит?
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив