Гаррис Мод 18 скачать торрент

Гаррис Мод 18
Обновлено:
Скриншоты
Гаррис Мод 18 Гаррис Мод 18 Гаррис Мод 18 Гаррис Мод 18 Гаррис Мод 18 Гаррис Мод 18
Название: Гаррис Мод 18
Год выхода: 2018
Жанр: Шутеры
Разработчик: Facepunch Studios
Версия: v18.03.15
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
С выходом в свет игрового проекта Half Life 2 еще в 2004 году, революцией в интерактивном мире стал физический движок, на котором работала игра. Главной особенностью стала реалистичность передачи игрового процесса во время совершения персонажем каких-либо действий или движений. Тогда же в свет вышла модификация Garry's Mod, которая позволяет в полной мере ощутить возможности движка Source. Вы получите в свое распоряжение достаточно большое количество ресурсов и полную свободу действий.
Чтобы установить Garry's Mod на компьютер с операционной системой Windows, вам не нужно прилагать много усилий. Однако, некоторые требования все же придется соблюсти. Прежде всего, вам необходимо установить клиент Steam, а после этого – полноценные версии следующих интерактивных проектов: Half-Life 2, Half-Life 2: Deathmatch и Counter-Strike: Source. Это позволит вам избежать проблем с запуском данной модификации. На нашем интернет-портале вы сможете скачать торрент Гаррис Мод 18.

1.77 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Гаррис Мод 18
Подробнее об игре Гаррис Мод 18
Можно много говорить о тех возможностях, которые открываются перед игроком в представленном дополнении. Для начала вы сможете просмотреть, как происходит игровой процесс в виртуальном мире. Сюда входить вставка и дальнейшее редактирование различных объектов, транспорта, персонажей, которые не являются игроками и т.д. Можно также двигать их, перекладывать и осуществлять другие активности.

Для тех игроков, которые уже успели сыграть в Half Life 2, картинка и геймплей Гаррис Мод 18 не нуждаются в дополнительных разъяснениях. Как только вы начнете играть в этот мод, то сразу почувствуете себя в атмосфере культового проекта Half Life 2. Через него вы можете создавать ресурсы и перемещать их. Также вам будет открыт доступ к различным инструментам, с помощью которых можно будет проводить манипуляции и даже вооружиться.

Но не думайте, что эта игра только для того, чтобы подурачиться с физикой. В течении достаточно большего отрезка времени этот мод использовался для создания многих интересных вещей. Это были как комиксы, так и интерактивные развлечения. К тому же, здесь использовались не только ресурсы и база Half Life. В этом дополнении есть также герои, ресурсы, транспорт из других франшиз. Поэтому единственное ограничение в игровом процессе – это только ваше воображение. Так что пользуйтесь им на полную силу.

Преимуществом Гаррис Мод 18 будет неограниченное количество ресурсов из большого списка франшиз игрового мира и киноиндустрии. У вас развязаны руки, и вы можете делать все, что вам пожелается. Недостатком будет требование установить еще три игровых проекта, кроме указанного. Но только так вы сможете полноценно насладиться Гаррис Мод 18.

Инструкция по установке:
Установить и играть.
Так же вы можете скачать и установить этот контент пак.

Системные требования
ОС: Windows 10 / 8.1 / 8 / 7 / Vista / XP
Процессор: с тактовой частотой 1,7 ГГц
Оперативная память: 512 МБ
Видеокарта: минимум Nvidia GeForce fx5200
Жесткий диск: 2 ГБ свободного места

На этой странице вы можете скачать игру Гаррис Мод 18 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (10)
bebra
а оно точно без модов? Я хочу свои поставить
Гость Дима
Гость Дима | 12 июня 2023 13:53
а онлайн есть ?
Vik1lon,
Нету тут вирусов, проверите свой ПК на вирусы, а потом скачивайте игру! Антивирус может ругаться на таблетку!!!
Vik1lon
Саша,
бро, оно с вирусами

а почему у меня выскакивает что это приложуха с вирусами.так должно быть?
arturik_turikk
здарова. а эта игра работает?
gfgfhfhghgh
gfgfhfhghgh | 21 сентября 2022 19:38
почему мне пишет что есть троян???
Саша
Саша | 20 сентября 2022 21:24
А он без вирусов?
Гость рома
класс все работает и не лагает
хх
хх | 19 сентября 2022 09:04
яяяяяяяяяяяя,
а дополнения обязательно качать?
яяяяяяяяяяяя
яяяяяяяяяяяя | 18 сентября 2022 22:20
Очень плохо не рекомендую даже не установилась
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив