Гаррис Мод 10 скачать торрент

Гаррис Мод 10
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Гаррис Мод 10 Гаррис Мод 10 Гаррис Мод 10 Гаррис Мод 10 Гаррис Мод 10 Гаррис Мод 10
Название: Гаррис Мод 10
Год выхода: 2010
Жанр: Шутеры, Симуляторы
Разработчик: Team Garry
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Сегодня столь необычный жанр, как песочницы, продолжают большими темпами увеличивать популярность. Доказательством тому является такая игра Гаррис Мод 10, скачать торрент которой вы можете на нашем сайте бесплатно. Данный проект достаточно интересный и необычный, однако именно этим он и покорил геймеров по всему миру. Еще одной особенностью, которая принесла популярность данному моду, это возможности, что постоянно открываются перед геймерами. Взаимодействие с остальными модами, что находятся на движке Source, позволяет брать себе героев из них. Вы можете делать с ними все, что вам заблагорассудиться. Аналогично ситуация обстоит с постройками и разными зданиями. Вы можете самостоятельно заниматься строительством. Сам геймплей весьма необычный и оригинальный, также любого геймера порадует качественная графика. С помощью геймплея вы сможете разобраться в непонятных или сложных для вас задачах. Мир, который представленный в данной игре, также отличается своей оригинальностью, он странноват, тем не менее очень интересный.

2.97 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Гаррис Мод 10
Подробнее об игре Гаррис Мод 10
Игровой процесс
Сюжетная линия в данном моде отсутствует. Это больше похоже на фриплей. И данная особенность тоже по-своему характеризует игру. Поначалу вам будет казаться все слишком запутанным и сложным, но не стоит сразу отказываться играть. Базируется эта игра на движке Source, опытные геймеры сразу узнают это, стоит только им начать игру. Здесь не будет каких-то особых заданий или требований. Игрок может делать все, что ему вздумается. Хотите строить здания? Пожалуйста. Больше тянет заняться реконструкцией тех, что уже есть? Также, не вопрос, занимайтесь. По желанию можно брать персонажей из других проектов. Вы можете менять их внешность вплоть до частей тела. Существует несколько режимов в данной игре. Здесь можно играть как в одиночку, так и несколько игроков одновременно. Стоит также учесть, что вы можете изменять здания не только внешне, у вас есть возможность поменять текстуру или размеры, или еще что-то. Разработчики не выставили никаких ограничений по этому поводу. Первая часть этой игры была создана давно и уже имеет достаточно большое количество обновлений. Поэтому вы можете быть уверены в качестве мода.

Геймплей
Здесь каждый игрок может примерить на себя роль ученного. И каждый сможет получить какие-то свои ощущения. Возможно, для некоторых игроков это будет просто легким развлечением, а другие смогут открыть что-то новое и сделать некоторые открытия. Если вас заинтересовала эта игра и уже хочется испытать геймплей. То необходимо на нашем портале скачать торрент Гаррис Мод 10. Это можно сделать очень быстро и совершенно бесплатно. Мир, который создали разработчики игры, предоставляет возможность сделать массу удивительных открытий, для строительства у вас будут в доступе разные устройства, так что смело возводите свои конструкции.

Послесловие
Как только появилась на свет первая часть игры Гаррис Мод, то это послужило толчком к развитию и становлению нового игрового жанра. К тому же, вы должны знать, что данный проект постоянно обновляется и совершенствуется. Выпускаются моды, в составе которых находятся также другие новинки с общей игровой платформы вместе с новыми героями.

Особенности Гаррис Мод 10
- Наличие различных режимов игры. Играть в одиночку может быть скучно, поэтому разработчики сделали такое дополнение для данного мода. В предоставленных режимах вы можете делать все что угодно: вот вы играете в футбол, а вот уже стреляете по противниках из лазерного оружия. У вас будет предостаточно возможностей, которые будут в доступе в определенных режимах.
- Выполнение задумок и планов. Данный мод предоставляет возможность игрокам реализовать свои творческие способности. Поскольку в этом мире нет ограничений и запретов, то соответственно появляются возможности для воплощения в жизнь самых смелых идей. Однако, это потребует от вас определенное количество времени.
- Дифференциальные жанры игры. Поскольку сюжет в этой игре отсутствует как таковой, то может быть все что угодно. Вначале игра может начаться, как путешествие, а закончится самым настоящим детективом. Это ее отличительная черта среди других игр. Жанры могут меняться довольно быстро, это зависит от действий игроков и их управление своими персонажами.

Системные требования
ОС: Windows XP/Vista/Windows 7/8/10
Процессор: 2.6 ГГц
Оперативная память: 512
Видеокарта: 256 Мб совместимая с DX9 и поддержкой пиксельных шейдеров версии 3.0
Жёсткий диск: 7 Гб, для полной установки

На этой странице вы можете скачать игру Гаррис Мод 10 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (2)
Гость vita
у тебя нету torrent учись писать
ваваа
непаботает нет ерлка
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив