Garry's Mod 13 скачать торрент

Garry's Mod 13
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Garry's Mod 13 Garry's Mod 13 Garry's Mod 13 Garry's Mod 13 Garry's Mod 13 Garry's Mod 13
Название: Garry's Mod 13
Год выхода: 2013
Жанр: Экшены
Разработчик: Team Garry
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (RevEmu)

Кратко об игре:
Любители шутеров от первого лица смогут по достоинству оценить новый проект, который вовлекает в игру с первых минут знакомства. Будут предоставлены локации, в рамках которых сможете создавать объекты, управлять физическими объектами. Обновления коснулись и физического движка, благодаря чему игра стала еще более интересной. Разработчики приложили максимум усилий, чтобы готовая игрушка понравилась новичкам и профессиональным геймерам. Гаррис Мод 13 не стоит долго описывать, лучше поскорее приняться за игру. Не бойтесь фантазировать, это особенно понадобится в процессе знакомства с модом. Персонажи получили больше свободы в своих действиях и могут свободно экспериментировать. С предыдущих игр увидите героев, но их боевые и жизненные характеристики существенно обновлены. За созданием персонажей не забывайте о ловушках, которые должны грамотно расставляться. Отменная модификация без лаг, смотрится особенно ярко и насыщенно. Слова лишние, когда можно просто Garry’s Mod 13, скачать торрент русская версия.

31.01 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Garry's Mod 13
Подробнее об игре Garry's Mod 13
Сюжетная линия
Создавая новые объекты в пределах локации можете использовать различные инструменты, которые будут предоставлены вначале игры. Помимо строений для мирных целей, каждый игрок будет конструировать ракеты бомбы и прочую боевую технику. Игровая карта стабильная, но в процессе игры ее можно менять. Когда на карте того или иного участка будет достаточно объектов, их можно будет поменять. С самого начала не бойтесь проявлять свой креатив, это приведет вас к успеху и поможет в открытии и освоении новыми локациями. Строить всевозможные конструкции на своем участке можете вы сами. Также доступна дружеская поддержка, когда вместе с друзьями займетесь строительством объекта на территории. Модификация крайне необычная, поэтому освоить ее можно только при наличии изобретательности. Не скрывайте свой талант и креативные способности, оно того стоит.

Игровой процесс
По мере прохождения игры будете приобретать новые виды оружия, получая огромное количество игровых карт. Новый мод имеет ряд преимуществ перед своими предшественниками. Начнем с того, что здесь вы создаете не только объекты и технику, но и оружие. При этом созданная вами пушка будет иметь особенные технические характеристики. Дайте оружию название и приступайте к выполнению нового задания.

Благодаря разнообразию интересных режимов, игра приобретает популярность во всем мире. Добавьте ярких красок в игру, создавая забавные цветные персонажи. Помимо того, что Гаррис Мод 13 стала самой востребованной модификацией шутеров, это прекрасная возможность весело и интересно провести время. Для всех желающих доступен кооперативных режим. Пришло время скачать Garry’s Mod 13 через торрент и окунуться в мир приключений, фантастики и экспериментов.

Эпилог
В основу этой яркой модификации вложено много различных шутеров, которые популярны в игровом сообществе. Что теперь делать? Включайте свою фантазию и скорее приступайте к созданию злобных или добрых, мрачных и красочных персонажей. Здесь настолько все отработано до мелочей, что больше нечего добавить.

Характеристики Garry's Mod 13
- Можно играть самостоятельно или вместе с друзьями.
- Научитесь комбинировать строительство объектов и правильное размещение их на участке.
- Посетив тот или иной сервер можете оценить все преимущества новой сборки.
- Создание новых объектов – увлекательный процесс.
- Заниматься сооружением оружия в этом моде каждому под силу.
- Модификация обновляемая и очень интересная.

Системные требования
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8
Процессор: Intel Dual Core 2,4 GHz, AMD Athlon X2 3800+
Оперативная память: 1 Гб (XP) / 2 Гб (Vista / 7)
Видеокарта: GeForce 8800 GT / Radeon HD 3870
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 12 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Garry's Mod 13 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив