Garry's Mod 15 скачать торрент

Garry's Mod 15
Обновлено:
Скриншоты
Garry's Mod 15 Garry's Mod 15 Garry's Mod 15 Garry's Mod 15 Garry's Mod 15 Garry's Mod 15
Название: Garry's Mod 15
Год выхода: 2013
Жанр: Экшены
Разработчик: Valve
Версия: v16.12.01 + Автообновление
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Перед вами новый проект от Гэрри Ньюмана вместе с его собственной студией Facepunch под названием Garry's Mod 15. Данный игровой проект не совсем то, что вы привыкли видеть, когда скачиваете игру. Это больше похоже на программу-песочницу, в которой отлично показаны все возможности движка Source. Именно он чаще всего использовался для создания легендарных игр, например, Half-Life 2. Изначально представленный проект был часть упомянутой игры, но спустя некоторое время стал самостоятельным проектом. Первая часть вышла в свет еще в конце 2004 года. И вот уже огромное количество дополнений вышло с того времени.

1.74 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Garry's Mod 15

Подробнее об игре Garry's Mod 15

Эта программа дает возможность модифицировать различные игровые объекты, которые базируются на Source, и прежде всего это касается Half-Life 2, поскольку контент этого экшена входит в основной дистрибутив движка. Вы можете по-разному руководить объектами, даже в космос запустить при желании. Так что, если вас заинтересовало наше предложение, тогда переходите на наш игровой портал, чтобы там скачать торрент Garry's Mod 15 совершенно бесплатно. Сама игра представляет собой целую лабораторию, исследовательский центр, полигон – называйте это все, как пожелаете. Но это прекрасный способ получше узнать о составляющих игровых проектов.

Особенности Garry’s Mod:
  • Самая настоящая песочница. Вы получите возможность создавать собственные объекты и менять те, что у вас уже есть. Также можно проводить над ними различные испытания.
  • Целая энциклопедия по движку Source. Именно благодаря циклу Garry's Mod все геймеры смогут до конца разобраться в том, что являет собой Source.
  • Огромное количество режимов игры. И пусть это больше программа, а не игра, но здесь реализовано большое количество разных игровых режимов, включая детектив или строительство.

Информация:
После установки рекомендуется запустить апдейтер!

Системные требования:
ОС: Windows 2000 / XP / Vista / 7
Процессор: Pentium 1.7 ГГц или аналогичный Athlon
Память: 512 Мб RAM
Жесткий диск: хотя бы 5 ГБ свободного места на жестком диске
Видеокарта: DirectX 8-совместимая
Звук: DirectX-совместимая звуковая карта

На этой странице вы можете скачать игру Garry's Mod 15 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
Гость Vladislav
Гость Vladislav | 27 ноября 2022 10:22
TROYAN BICTH!!!!!!!!!
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив