ReFactory скачать торрент

ReFactory
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
ReFactory ReFactory ReFactory ReFactory ReFactory ReFactory
Год выхода: 2022
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: AIVIK LLC
Издатель: BIVAK LLC
Версия: v08.04.2022
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует

Кратко об игре:
ReFactory – это стратегическая игра, в которой вам необходимо освоить неизведанную планету, и отстроить собственный город. Авария, случившаяся на космическом корабле, нарушила автономность навигационных систем. Кораблекрушение произошло на неосвоенной планете, но жизнь на ней вполне возможна. Личный состав корабля неизвестным образом оказался разбросан по всей местности. Оборудование также пришло в негодность. Основной задачей персонажа отныне является сбор пострадавшей команды, ремонт космического корабля и благополучное возвращение домой.

351 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре ReFactory
Подробнее об игре ReFactory
Игровой процесс
Для выполнения цели игроку необходимо строить фабрики и новые здания, улучшать имеющиеся технологии, а также заниматься поиском средств для предприятий. Со временем вам станут доступны новые возможности: улучшенные микропроцессоры, эндотермические реакции, а также создание взрывчатки. Для расширения своих владений вам необходимо заняться освоением новых территорий. Во время исследования земель не забывайте о том, что вам следует пополнять ресурсы и возвращать людей в свою команду.

Для противников, населяющих планету, глобальные изменения вызывают всё больший и больший интерес, они так и норовят ворваться в окрестности вашего города. Чтобы предотвратить угрозу, вам необходимо создать продуманную систему укрепления, обеспечить прочную защиту, установив ловушки в самых незащищённых местах.

Объединившись с друзьями в онлайн-режиме, вы сможете основать огромный мир, который будет подвластен лишь вам. Но не стоит забывать, что ресурсы, использованные не по назначению, приведут производство к упадку, а несвоевременное улучшение технологий не создаст мощного укрепления от врагов. Займитесь развитием своего города, увеличив шансы на спасение своей команды. Чтобы начать выполнение миссии как можно быстрее, можно скачать ReFactory через торрент на ПК.

Специфика игры
К особенностям сюжета относят:
- Возможность подобрать параметры по собственным предпочтениям;
- Существование робота-ассистента, способного помочь в освоении игры;
- Строительство производств, необходимость грамотного распоряжения ресурсами.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 2.0 GHz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD Graphics 5500
DirectX: Версии 11
Место на диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру ReFactory через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив