Captain of Industry скачать торрент

Captain of Industry
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Captain of Industry Captain of Industry Captain of Industry Captain of Industry Captain of Industry Captain of Industry
Год выхода: 2022
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: MaFi Games
Версия: v0.3.11f
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Игра под названием Captain of Industry представлена в жанре симулятора строительства и управления, где вам совместно со своей командой придется сбежать на необитаемый остров. Там вы будете формировать новую колонию после вхождения Мира в систему Хаоса. Для выживания вы должны заниматься производством ресурсов, собирать урожай, выводить новые сорта растений, готовить продукты, ремонтировать транспортные средства, изучать новые технологии и исследовать окружение. Если вы добьетесь в этом успеха, то сможете преодолеть космическую программу, сделать ракетные установки и собрать свою космическую станцию. С представленными мощностями и технологиями вы можете даже избавиться от этого хаоса, все зависит только от ваших действий и принятых решений. Начать можно со стандартного смешивания бетона, создания материалов для строительства и выращиванием урожая. Потом вы можете сделать расширение процессов обработки нефтяного сырья, выпускать электронику, делать солнечные батареи, обрабатывать полученные данный и даже разрабатывать детали для ракет. Представлено свыше сотни оригинальных продуктов для работы. Поэтому, если игра вас заинтересовала, советуем посетить наш портал игр, чтобы там Captain of Industry скачать торрент на русском совершенно бесплатно.

391.0 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Captain of Industry
Подробнее об игре Captain of Industry
Для формирования настоящей промышленной империи, вы должны продемонстрировать свои умственные способности. Аккуратно поместите машину, чтобы максимально плотно соединить ленты. Покажите на материалы, которые не поддавались обработке и находятся неподалеку от горного расположения. Так можно будет сэкономить количество топлива, которое дальше пригодиться вам для перевозки товаров. Вы будете начинать с нуля практически. К примеру, сначала вы должны освоить искусство плавянки, создания бетона, выращивания урожая, а также придется нанимать работников ежедневно. Спустя определенный промежуток времени такие процессы станут привычными для вас, и тогда можно будет приступить к выполнению других занимательных заданий. К примеру, вы должны заняться исследованием большого количества технологий, которые были утеряны или их не существовало вовсе. Тогда вы будете заниматься их разработкой, развитием электроники, формированием источников для энергии и т.п. И уже после всего этого вы сможете приступить к разработке двигателей и ракетных установок, с помощью которых можно будет совершить настоящий научный прогресс и быстро эволюционировать. Ваш флот экскаваторов способен покорить любую вершину! Можно создать свой остров по собственному усмотрению – строить мосты и пандусы, чтобы было нормальное транспортное соединение с удаленными территориями. Вы смогли выполнить это? Что скажете касательно нескольких камней, которые могут создать для вас новую территорию.

Отыщите натуральное богатство ваших территорий, воспользуйтесь ими для расширения своей фабрики. Уголь из шахты, добытое железо, медь, золото или даже подземные воды помогут вам. Ведь кроме всего необходимо еще кормить своих работников. Поэтому приступите к выращиванию картофеля на своих участках. Однако, этого тоже не хватит. В дальнейшем используйте удобрения и модернизированные теплицы, дабы проблем с запасом пищи не возникало. Изучение должно проходить! Получите доступ к новым строениям и ресурсам, чтобы ваш завод стал максимально эффективным. Благодаря инновационным технологиям можно поменять взятый курс. Но прежде вам стоит активно начать играть. Транспортных средств будет более, чем достаточно. Обновите собственный флот, дабы увеличить его, но проверьте, хватит ли вам топлива для запуска этих мощных машин. Отремонтируйте свой корабль, поставьте новые двигатели, укрепите броню и вооружение. Изучите окружение, отыщите беглецов, отыщите больше материалов и приготовьтесь к сражениям на море.

Системные требования
Операционная система: Windows 7 or later - только для 64 бит!
Процессор: TBD
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: TBD

На этой странице вы можете скачать игру Captain of Industry через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив