Бателфилд 3 скачать торрент

Бателфилд 3
Обновлено:
Скриншоты
Бателфилд 3 Бателфилд 3 Бателфилд 3 Бателфилд 3 Бателфилд 3 Бателфилд 3
Название: Бателфилд 3
Год выхода: 2011
Жанр: Шутеры, Экшены
Разработчик: EA DICE
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Америка, страны Ближнего Востока и Европа – это три главных региона в представленном приключенческом интерактиве, где и будут проходить основные события обновленной версии военной стрелялки в формате от первого лица. Вы примерите на себя роль командира элитного военного отряда, более известных, как морские котики. Они будут заниматься выполнением разных игровых миссий в больших мегаполисах упомянутых выше стран. С помощью нового физического движка правдоподобность игровых активностей стало значительно лучше. В режиме одиночной кампании вы получите возможность сыграть за морского пехотинца, который будет вооружен только лучшими моделями оружия. Это инновационные автоматы, снайперские винтовки, взрывные приборы, снаряжение для ночного видения, с помощью всего этого вы будете проходить поставленные миссии. Для тех, кому по душе подобного рода игровые проекты, рекомендуем посетить наш интернет-портал, чтобы там скачать торрент Бателфилд 3 совершенно бесплатно.

23.59 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Бателфилд 3
Подробнее об игре Бателфилд 3
Сюжет игры
В начале геймплея вы получите новые задания. Необходимо проникнуть на территорию вашего соперника и очистить ее от противников и террористов. Такое задание могут выполнять только бойцы элитного отряда с опытом подобных действий. Так что, сначала вам стоит исследовать боевые параметры вашего главного героя и всех членов отряда. Зачистку стоит проводить максимально аккуратно, ведь на улицах больших городов, чаще всего на многоэтажках, могут скрываться снайперы. А они вот стрелять умеют прицельно и метко. Если вы будете передвигаться по местности ночью, то стоит воспользоваться приборами для ночного видения. Так вам будет проще отыскать своих противников. В странах Ближнего Востока выполнение поставленных заданий будет более сложным, ведь арабские повстанцы слишком агрессивны и жестоки в сражениях. Они используют очень много взрывчатки. Поэтому передвигаясь на территории противника, вам стоит опасаться мин и взрывных устройств. По городу лучше передвигаться на броневике, поэтому начинайте свой сложный путь в столь занимательном интерактивном проекте.

Игровой процесс
Глобальные взрывы, разрушенные территории и здания – это все вы сможете увидеть в представленном интерактивном проекте. Совершать атаки на соперника можно также путем использования воздушной военной техники. Вы можете распоряжаться мощной инновационной техникой, среди которой будут истребители и реактивные самолеты. Для тех, кому интересен данный игровой проект, стоит побывать на нашем портале игр и скачать торрент Бателфилд 3. Вы получите возможность сыграть в режиме одиночной кампании, а также в мультиплеерном режиме. Воспользуйтесь мощной военной техникой, устраните главные стратегические объекты своего врага, дабы получить бонусные награды и открыть доступ к дополнительным игровым заданиям. Довольно уникальная сюжетная линия и потрясающие миссии ожидают вас в этой версии культового игрового проекта.

Эпилог
В представленной игре реализованы различные военные транспортные средства, которые вы сможете улучшать в ходе игрового процесса. На улицах города можно найти огромное количество полезных вещей для вашего героя. Данный интерактив отлично смотрится в разных игровых режимах, будет много эпических сражений и динамики. Станьте командиром элитного подразделения храбрых морских пехотинцев.

Особенности Бателфилд 3
  • Физика стрельбы. Отныне вы получите доступ к инновационным автоматам, у которых скорость стрельбы действительно поразительная. Одиночными выстрелами вы сможете устранять целые толпы противников.
  • Военная техника. В игровом проекте реализована как наземная техника, так и воздушная. Танки и бронетранспортеры можете использовать, однако, лучше заниматься разрушением зданий и территорий соперника на истребителе с большой скоростью.
  • Улицы и авеню. В крупных мегаполисах вы сможете заниматься устранением врагов и разрушением их территорий. Однако, стоит быть предельно осторожным, потому что там еще осталось мирное население.
  • Морские сражения. Уничтожьте все линкоры и крейсера врага в морских просторах. И это выглядит действительно потрясающе.

Мультиплеер присутствует.
Здесь представлено издание Battlefield 3 - Premium Edition.
Присутствуют все дополнения DLC: Back to Karkand, Close Quarters, Armored Kill, Aftermath, End Game.
Также есть 2 лаунчера на выбор.

Инструкция по установке:
Смена языка игры на английский производится в приложении Language Changer.
Всю остальную информацию найдете в папке F.A.Q, которая присутствует в раздаче с игрой.

Системные требования
Операционная система: Windows Vista, 7, 8, 8.1, 10
Процессор: Core 2 Duo 2.4 ГГц / Athlon X2 2.7 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: GeForce 9800 GT / Radeon HD 3870
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 35 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Бателфилд 3 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (2)
Игра в целом не плохая но минусы в этой игре её убивают
1. Персонажи появляются из воздуха
2. Когда персонажи говорят то с шансом 56№ персонажи будут как будто заикаться и это дико бесит
3. Финальная битва (лично у меня) выглядит так как будто у моего персонажа белка
теперь плюсы: 1. Сюжет меня порадовал (да там есть сюжетные дыры но мне лично зашло)
2. Персонажи они хорошие (да же е которые далеко не добрые у них есть мотивация и всё такое)
3. Игра даже на низких качествах графики меня порадовала
4. Локации вообще топ (каждую почти заполнил)
короче рекомендую поиграть

DIESEL1988,
Сп#здили наверное
(заранее прошу прощения)
DIESEL1988
DIESEL1988 | 2 мая 2023 18:39
Что то я не вкурил, а где все дополнения!?
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив