Anno 2205 Механики скачать торрент

Anno 2205 Механики
Обновлено:
Скриншоты
Anno 2205 Механики Anno 2205 Механики Anno 2205 Механики Anno 2205 Механики Anno 2205 Механики Anno 2205 Механики
Название: Anno 2205 Механики
Год выхода: 2015
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: Blue Byte
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (ALI213)

Кратко об игре:
Среди пользователей популярностью пользуются симуляторы, которые позволяют геймерам заниматься строительством. Если в обычных проектах вы могли просто сооружать здания, развивать инфраструктуру, то представленный проект окунет игрока в будущее, и позволит вам соорудить собственный город. Интересно? Тогда скачивайте Anno 2205 Механики торрентом, быстро и бесплатно.

В данном проекте вы сможете попробовать свои силы в облике председателя одной огромной корпорации, которая находится на планете Земля. Ваша основная задача – это построить и развивать огромный город будущего, но, не забывайте о конкурентах, которые будут вам мешать. Вам предстоит исследовать планеты, с целью поиска ценных ресурсов. Все, что вам удастся найти, вы сможете использовать для развития города, который быстрыми темпами перерастет в мегаполис. Напомним, что скачать Anno 2205 Механики торрентом вы можете в любое удобное для вас время.

Приготовьтесь сооружать функциональные здания, ведь только так вы сможете конкурировать со своими соперниками. Представленный проект – это довольно-таки необычный строительный симулятор, в котором пользователю нужно проявить фантазию и воображение, чтобы создать уникальный город будущего. Постарайтесь заселять все дома людьми, чтобы стать лидером среди других корпораций.

7.61 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Anno 2205 Механики
Подробнее об игре Anno 2205 Механики
Сюжетная линия
У вас будет своя территория, которую необходимо застраивать быстрыми темпами. Но, вы должны помнить о том, что нужно обеспечить достойный уровень жизни для местных. Для этого вам придется путешествовать по другим планетам, чтобы найти все необходимое. В ходе игрового процесса вы сможете заработать игровые очки, которые вам пригодятся. Если вы готовы, то скачивайте Anno 2205 Механики торрентом, и проявите свою сообразительность.

Не забывайте о том, что вы можете колонизировать планеты. Естественно, что конкуренты будут всячески мешать вам, но не сдавайтесь, и у вас обязательно все получится. Статистическая система даст вам возможность узнать, сколько построек нужно соорудить в вашем городе, чтобы опередить конкурентов. После того, как вы достойно обустроите свой город, то у вас появится возможность отправить космическое судно на Луну, чтобы колонизировать её.

Прямо сейчас скачивайте Anno 2205 Механики через торрент, и станьте частью этого виртуального мира. На Луне вы сможете сооружать разнообразные постройки. Но, имейте в виду, что для этого потребуется много игровых очков, поэтому постарайтесь, чтобы заработать их побольше.

Игровая механика
Если вы все-таки захотите колонизировать спутник Земли, то вам нужно заняться постройкой зданий, и позаботиться о том, чтобы сделать пребывание на Луне безопасным. В ходе игрового процесса вам придется построить множество зданий, которые нужно правильно размещать на доступной территории. Если вы знаете, что делать, то скачивайте Anno 2205 Механики торрентом.

Подводя итог
Вам предстоит выполнить сложное задание – создать огромный город будущего, и при этом быть достойным конкурентом. Но, приложив усилия, у вас обязательно все получится. Постоянно стройте, зарабатывайте награды, и не сдавайтесь. Вы можете попробовать свои силы в новом виде строительства – градостроении.

Особенности
  • Огромный космос. Для того, чтобы обеспечить население ресурсами, вам придется частенько бывать в открытом космосе;
  • Галактический порт. Вы должны будете соорудить космический порт, который вам пригодится;
  • Огромный город. Вы сможете построить большой реалистичный город, который порадует вас своей графической составляющей, и профессиональной анимацией;
  • Возможность скачать Anno 2205 Механики торрентом совершенно бесплатно;
  • Бонусы. В ходе игрового процесса вы сможете собирать бонусы, которые пригодятся вам для получения ценных ресурсов;

Включено - Season Pass, артбук (цифровой), оригинальный саундтрек (цифровой).

Системные требования Anno 2205 Механики
Операционная система: Windows 7 SP1 64-bit or Windows 8.1 64-bit or Windows 10 64-bit
Процессор: Intel® Core™ i3 2.66 GHz
Оперативная память: 4 гб
Видеокарта: 1024 Mb, OpenGL 3.1
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 18 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Anno 2205 Механики через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
nTl
nTl | 5 февраля 2024 09:43
как по мне очень ограниченая игра, поэтому кажется каким то бредом
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив