Игры торрент » Игры на ПК » Экшен » Batman Arkham City Механики

Batman Arkham City Механики скачать торрент

Batman Arkham City Механики
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Batman Arkham City Механики Batman Arkham City Механики Batman Arkham City Механики Batman Arkham City Механики Batman Arkham City Механики Batman Arkham City Механики
Название: Batman Arkham City Механики
Год выхода: 2012
Жанр: Экшены
Разработчик: Rocksteady Studios
Версия: v1.1.0.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшито (PROPHET (RELOADED)

Кратко об игре:
Наверное, вы не раз сталкивались с проектами, которые окунают пользователя в увлекательные приключения о Человеке летучей мыши, который делает все для того, чтобы спасти свой родной Готэм, и защитить мирных жителей от злодеев. Отдавая свое предпочтение представленному проекту, вы сможете окунуться в мир преступности Готэма, и сделать все возможное для того, чтобы побороть зло.

Скачивайте Batman Arkham City Механики торрентом, и разберитесь со всеми преступниками, и злодеями, которые сбежали с психиатрических больниц. Они творят все, что захотят, и пугают местных, поэтому только вы можете прекратить этот беспредел. Настало время возвращения легендарного Бэтмена, которому предстоит сразиться с опасным и коварным преступником – Джокером. Приготовьтесь к борьбе с главным преступником, и его сообщниками.

12.50 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Batman Arkham City Механики
Подробнее об игре Batman Arkham City Механики
Сюжетная линия
Протагонист окажется в своем родном городе, и сможет повстречать старых друзей, и врагов, с которыми ему предстоит сразиться. В представленной версии игры, наиболее опасной угрозой, для главного героя, стала женщина Кошка, с которой ваш персонаж уже был знаком ранее. Интересно? Тогда скачивайте Batman Arkham City Механики через торрент, и окунитесь в мир приключений.

Не забывайте о том, что женщина Кошка имеет необычные способности и умения. Более того, её снаряжение удивит даже профессионального игрока. Но, ваш герой тоже не так прост, как может показаться. Теперь, Бэтмен обладает новыми навыками и умениями, которые ему пригодятся. Так же, протагонист имеет уникальные гаджеты, которые он сможет использовать для выполнения миссий.

Приготовьтесь стать участником многих зрелищных сражений, и не забывайте о том, что многие преступники объединились в группировки, что позволило им увеличить свою боевую мощь. Поэтому, нужно быть крайне осторожным, и помнить, что всеми ними руководит Джокер. Не теряйте времени напрасно, скачивайте Batman Arkham City Механики торрентом, и докажите, что вы сможете избавить улицы города от преступности.

Главный герой является достаточно серьёзным противником для злодеев, ведь он обладает техникой ведения ближнего боя, и может ловко использовать различные гаджеты. Ваши соперники будут нападать постоянно и неожиданно, используя различные транспортные средства, поэтому будьте готовы к неожиданным поворотам событий.

Геймплей
Протагонист имеет уникальную возможность – ловко передвигаться по высоткам, и умело применять крутые гаджеты. Например, используя гранаты, вы сможете окутать противника густым дымом, что даст вам возможность одержать победу. Не забывайте о том, что вы можете усовершенствовать способности своего героя. Если вам уже не терпится начать, то скачивайте Batman Arkham City Механики торрентом, в любое удобное для вас время.

Если вам удастся успешно выполнить все задания, то вы сможете избавить город от преступности. Один район, полностью отгорожен от города большой стеной, но, злодеев это не остановило, и они сумели проникнуть в город. Теперь, главный герой должен проявить все свои способности, и остановить преступность.

Подводя итог
В представленном проекте ваш герой столкнется с непредсказуемыми злодеями, опасными заданиями, и неожиданными поворотами событий. Сделайте все для того, чтобы уничтожить всех бандитов, и одержать победу над Джокером. Напомним, что вы можете скачать Batman Arkham City Механики торрентом, быстро и бесплатно.

Особенности
  • Бэтмен. В данном проекте главный герой сможет проявить себя с новой стороны. Он может использовать различное вооружение, и свой новый автомобиль. Так же, нужно учитывать профессиональную технику ведения ближнего боя;
  • Сражение с соперниками. Несмотря на то, что главный герой действует в одиночку, он сможет храбро противостоять огромному количеству злодеев. Приложив максимум усилий, у вас получится добиться поставленной цели;
  • Возможность скачать Batman Arkham City Механики торрентом совершенно бесплатно;
  • Уникальные гаджеты. К примеру, используя дымовые шашки, вы сможете одержать победу над соперниками в бою;
  • Графическое оформление. Вы будете приятно удивлены отличным графическим оформлением и детальной проработкой;

Представлено издание Batman - Arkham City - Game of the Year Edition.
Вшиты все дополнения DLC.

Системные требования
ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2,4 ГГц или AMD Athlon X2 4800+
Память: 2 Гб
Видео: ATI 3850HD с 512 МБ видеопамяти или NVIDIA GeForce 8800 GT с 512 МБ видеопамяти
DirectX®: 9.0c
Жесткий диск: 17 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Batman Arkham City Механики через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (4)
Кирилл
Какого она не запускается????? У меня раньше она запускалась а с этого сайта установил и фиг там не запускается, пудте любезны исправить ошибку.
Михаил
Михаил | 31 октября 2023 11:47
Присутствуют настройки графики,чтобы снизить их до минимума?
Александр,
Нет!
Александр
Тут можно словить вирус?

Админ! Тут же нету вируса?
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив