Лего Бэтмен 2 скачать торрент

Лего Бэтмен 2
Обновлено:
Скриншоты
Лего Бэтмен 2 Лего Бэтмен 2 Лего Бэтмен 2 Лего Бэтмен 2 Лего Бэтмен 2 Лего Бэтмен 2
Название: Лего Бэтмен 2
Год выхода: 2012
Жанр: Аркады, Приключения, Экшены
Разработчик: Traveller's Tales
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (RELOADED)

Кратко об игре:
Борьба с преступным миром продолжается! Культовый бестселлер превратился не в одну часть игры, которая очень быстро завоевала популярность по всему миру. Лего Бэтмен 2 разошелся на мировом игровом рынке количеством больше 11 миллионов. Можете себе представить, что значить цифра в 11 миллионов экземпляров распространённой игры. В центре внимания наша неразлучная парочка-супергероев, Бэтмен и Робин, вновь возвращаются на патрулирование улиц города. Вселенная ЛЕГО продолжает совершенствоваться и с каждым разом локации все более продуманные и натуралистичнее. Но вдвоем сдержать натиск злодеев очень непросто, тем более, что как раз последним прибыли на помощь другие любители хаоса. Но и для соблюдения баланса ввели дополнительных положительных персонажей, которые будут со всех сил помогать противостоять надвигающейся угрозе. Теперь за героев играют Чудо-женщина, Супермен, Зеленый Фонарь и некоторые другие из киновселенной DC Сomics. Поэтому подмога, которая подоспела к злодеям в лице Джокера и Лекса Лютера, еще очень поплатиться за свои преступления. Здесь главное в сюжете показать на что способна настоящая дружба. Также уже намечается первое формирование Лиги Справедливости.

3.26 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Лего Бэтмен 2
Подробнее об игре Лего Бэтмен 2
Сюжет
Сюжетная линия представленной игры развивается с грандиозного вручения премии «Человек года», на которую приходят Лекс Лютер и Брюс Уэйн. И когда происходит церемония награждения Уэйна в зале появляется хитрец и очень коварный персонаж – Джокер. От этого безумца стоит ожидать всего, чего угодно. Конечно же, он появился на церемонии не просто так. И тут же все задымилось, загорелось и полетело в воздух. Из Аркхема вырвались заточенные там преступники. Все это дело рук Джокера. Ему скучно в одиночестве. Поэтому стоить сейчас забыть о распрях и несогласованностях. Необходимо героям объединит усилия в борьбе с врагами. Если вам уже не терпится начать игру, то заходите на наш сайт, там можно скачать торрент Лего Бэтмен 2 в хорошем качестве и совершенно бесплатно.
Одной из главных новинок этой версии игры является то, что весь мир игры, все локации полностью открыты. Вы можете свободно перемещаться по всей территории и находить дополнительные миссии. За выполнение их вы будете получать бонусы и секретные места. Так что вам придется пройти не только основную часть сюжета, но и окунуться в поиски секретных мест с чудесными наградами и бонусами. Также не забывайте о сбежавших преступниках, которых надо изловить и отправить обратно в лечебницу. У вас в доступе будет не только наземный и подводный, но и воздушный транспорт.

Геймплей
Игровой процесс мало чем отличается от версии Лего Бэтмен 1. Отличается только тем, что можно играть не только классическими представителями этого комикса, но и другими персонажами вселенной DC Comics. Шутка ли, но в игре задействовано свыше 7 персонажей. Главной новинкой является концепт полностью открытого мира. А также появились новые гаджеты, вот к примеру, у Робина теперь есть и ледяное оружие, Супермен обладает тепловидением, а у Бэтмена появился энергетический костюм. Осталась без изменений возможность играть вдвоем за одним компьютером. Еще одним новшеством стало то, что персонажи теперь могут говорить. Лего Бэтмен 2 стал первой игрой из серии ЛЕГО, когда персонажи могут разговаривать. Поэтому поспеши скачать торрент Лего Бэтмен 2 на нашем интернет-ресурсе https://moreigr.org/ и с головой ныряйте в потрясающий мир, наполненный приключениями и увлекательными событиями.

Интересные факты
- Когда будете проходить уровень «Театрализованное представление» обратите внимание на стену. Там вы сможете увидеть плакат Затанны.
- Схожесть из фильмом придает следующий момент: на уровне «Укрывательство преступника», когда Бэтмен гонится за Джокером из водоема появляется акула и пытается укусить Бэтмена. Этот момент взят из сериала, но там акула таки смогла достать до нашего супергероя.
- Также заметны отсылки к другим играм. Вот к примеру, когда вы будете проходить уровень «Исследования и разработки», то сможете увидеть, как Бэтмен и Супермен разговаривают в лифте. Это своего рода отсыл к игре «Mass Effect».
- На уровнях присутствуют мини-игры и вот на «Пункт назначения – Метрополис» спрятана игра, напоминающая «Space Invaders».
- В игре встречаются отсылки не только к сериалам о Бэтмене. Также можно проследить, как в уровне «Будущий президент» на часах мэрии стрелки показывают 22:04 и именно в это время бьет молния. Это взято из филма «Назад в будущее».

Особенности Лего Бэтмен 2
- Это приключенческая игра в жанре аркады с полностью раскрытым миром и локациями.
- Качественные эффекты.
- Большой выбор супергероев, которые имеют уникальные способности.
- Наличие свыше 70 персонажей в игре.
- Плюсом будет то, что знакомые вам персонажи пребывают своем мире, который хорошо знают.
- Возможность играть вдвоем.
- Юмор, красочное оформление и уже фирменный почерк Лего придется по душе многим геймерам.

Системные требования
Операционная система: Windows XP, Vista, Windows 7
Процессор: Pentium 4 1,4 Ггц
Оперативная память: 512 Мб
Видеокарта: 64 Мб
Свободное место: 6 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Лего Бэтмен 2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (2)
F
Юлия Саенко,
Зачему ее удалять? В том то и прикол что ее взломали что бы люди проходили, и еще чем же игра будет портить сайт?
Юлия Саенко
эта игра портит сайт удалитееееее!!!!!!! её
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив