Anno 1503 скачать торрент

Anno 1503
Обновлено:
Скриншоты
Anno 1503 Anno 1503 Anno 1503 Anno 1503
Название: Anno 1503
Год выхода: 2003
Жанр: RTS
Разработчик: Sunflowers Interactive
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Представляем вашему вниманию долгожданное продолжение уникальной игровой серии – игру Anno 1503. Вам будет необходимо контролировать европейских колонистов, вместе с которыми вам и предстоит любой ценой добиться процветания колонии. В центре сюжетной линии находится мечтательный моряк, отправившийся навстречу приключениям ещё в далеком 1503 году. Если вам интересно, что же будет дальше, то непременно скачивайте игру Anno 1503 с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно.

683.02 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Anno 1503
Подробнее об игре Anno 1503
Если говорить в целом, то данный проект представляет собой множество кампаний для прохождения в одиночку. Вы сможете побывать на рандомно генерирующихся картах, которые окунут вас в атмосферу потрясающих и увлекательных приключений. Независимо от того, какую миссию вы выберете, ваш путь будет начинаться на просторах огромного океана. Стоит отметить, что ранее, была возможность наблюдать за курсом направления соперников, но, в новой версии данного проекта такая особенностью отсутствует. Поэтому, вы никогда не сможете угадать, когда же столкнетесь с опасностью.

Кроме этого, хочется отметить, что меню, которое создавалось ещё в 2003 году, было полностью изменено. Изначально, вы можете подумать, что во время разработки меню, девелоперы из талантливой компании Sunflowers Interactive черпали своё вдохновение из мировых шедевров в жанре стратегии. Если говорить более кратко, то интерфейс стал гораздо проще. Карты остались открытыми, но, стоит помнить, что теперь вы не можете видеть место, на котором располагается ваш противник. Не теряйте времени, прямо сейчас скачивайте игру Anno 1503 с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно.

Инструкция по установке:
1.Смонтировать образ в Daemon Tools
2.Установить 1503AD.exe (например D:/Games/)
3.Установить русификатор в папку с игрой (например D:/Games/1503AD/), на вопросы о замене ответить "да, для всех"
4.Играть

Системные требования:
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Intel Pentium 2 500 MHz
Оперативная Память: 128 MB
Видеокарта: 3D
Место на жёстком диске: 2 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Anno 1503 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив