Music Club Manager скачать торрент

Music Club Manager
Обновлено:
Скриншоты
Music Club Manager Music Club Manager Music Club Manager Music Club Manager Music Club Manager Music Club Manager
Название: Music Club Manager
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены, Симуляторы
Разработчик: Games Incubator
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Music Club Manager – это невероятно реалистичный симулятор ночного клуба, в котором вы сможете попробовать свои силы в облике хозяина и менеджера крутого музыкального клуба. Вы должны постоянно обновлять оборудование, покупать звуковые системы, подбирать крутое освещение, и сделать все для того, чтобы ваш клуб стал самым популярным. Устраивайте незабываемые вечеринки, и зарабатывайте на этом. Интересно? Тогда как можно скорее скачивайте Music Club Manager торрентом, и получите море ярких эмоций.

Изначально, вам нужно будет купить склад, и сделать все для того, чтобы превратить его в популярный музыкальный клуб. Вы должны добиваться поставленных целей, постепенно увеличивая свой уровень. Хорошенько постаравшись, вы сможете заслужить непую репутацию для своего заведения. Обратите внимание на то, что в клубе должна быть качественная звуковая система. Если вы уже решили, как обустроите свой клуб, то скачивайте Music Club Manager торрентом, быстро и бесплатно.

В игре присутствует множество разнообразных проигрывателей, среди которых вы сможете выбрать именно тот, который вам подойдет. В зависимости от того, насколько круто будет оборудован ваш клуб, вы сможете поднять вступительные взносы, и сделать свое заведение популярным. Если вам уже не терпится начать свой крупный клубный бизнес, то прямо сейчас скачивайте Music Club Manager торрентом, и окунитесь в мир бизнеса.

Трейлер и геймплей к игре Music Club Manager
Подробнее об игре Music Club Manager
Помните о том, что во многом, успех вечеринки зависит от музыкальной системы, поэтому она должна быть у вас наилучшая. Выбирайте только качественное музыкальное оборудование, чтобы вечеринка не потерпела провала. В игре создано более 20 крутых музыкальных систем. Наилучшим решением станет установка стены баса, которая просто сведет ваших посетителей с ума. Круто, не так ли? Скачивайте Music Club Manager торрентом, в любое удобное для вас время.

Так же, вы можете установить огромные экраны, лазеры, различное световое оборудование, и сделать все для того, чтобы вечеринка прошла незабываемо. Не экономьте денег на визуальном оборудовании, ведь только так можно заслужить репутацию самого крутого клуба в городе. Для того, чтобы заработать денежные средства, вы можете настроить бар, напитки из которого будут разлетаться за считанные секунды. Готовы проявить свой талант менеджера? Тогда скачивайте Music Club Manager торрентом.

Вы сами сможете установить стоимость напитков в баре, и постепенно увеличивать количество мест для посетителей. Естественно, что чем больше алкоголя вы продадите, тем больше денег заработаете. Если вы наймете на работу теранителей, то сможете улучшить репутацию своего заведения. Не забывайте о том, что в клубе должны быть комфортные места для отдыха, например, мягкие диваны, удобные кресла и все, что нужно для отличного отдыха гостей.

Вы уже придумали дизайн своего клуба? Тогда скачивайте Music Club Manager торрентом, и окунитесь в мир развлечений. Для того, чтобы уменьшить очереди, следите за чистотой уборных. Только вы решаете, кого впускать в свое заведение, а кого нет. Помните о том, что каждое ваше действие может повлиять на репутацию клуба. Теранители помогут вам избавиться от воров, которые частенько промышляют в клубах.

Напомним, что скачать Music Club Manager торрентом, вы можете в любое удобное для вас время. Вы должны обращать свое внимание на партийных людей, и контролировать, чтобы они не провоцировали посетителей вашего заведения, и не проворачивали там никаких махинаций.

Системные требования
ОС: Windows(64-bit) 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 12 MB ОЗУ
Видеокарта: NVidia GeForce GTX 760
DirectX: Версии 11
Место на диске: 16 GB

На этой странице вы можете скачать игру Music Club Manager через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив