Infestation Germany скачать торрент

Infestation Germany
Обновлено:
Скриншоты
Название: Infestation Germany
Год выхода: 2022
Жанр: Приключения
Разработчик: Pixelbytes, Heyn Online Group
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Сегодня мы предлагаем вам окунуться в новый онлайн-проект, который по праву можно называть уникальным. Он называется Infestation Germany. В этой игре смешались разные жанровые направленности, временные рамки, игровые технологии, особенности игровых процессов разных игр.

Подробнее об игре Infestation Germany

О чем игра?
Главные события в игре связаны с наступлением зомби-апокалипсиса, ведь вам придется выживать в мире, где практически все поражены опасным вирусом. Почти все человечество, а это около 90%, поражены этой и заразой и поэтому превратились в настоящих кровожадных монстров. Однако вовсе не они будут представлять для вас главную угрозу. Как ни странно, но те, кто остался в живых, вместо того, чтобы объединиться, начали воровать и убивать других при первой же возможности. Но вы все же постарайтесь отыскать людей, которые готовы объединить усилия в противостоянии с ужасными монстрами ради собственного выживания. В этой игре есть кооперативный режим, который даст возможность сыграть вместе с друзьями. Для этого вам нужно сначала скачать торрент Infestation Germany на нашем интернет-портале.

Сюжет
Итак, исходя из особенностей сюжетной линии, все события происходят в наши дни. Эпицентром заражения зомби-вирусом стала Германия. Однако, вам стоит знать, что это вовсе не та Германия, которую мы привыкли видеть, эта больше напоминает свою ретро-версию. Люди здесь не используют инновационные технологии, нет интернета, мобильных гаджетов и даже автомобилей. Ведь это все еще не изобретено. Поэтому большинство населения занимается тем, что работают в полях, живут в небольших поселения и делать все возможное для выживания. Но мир превратился в один большой зомби-мир, где практически все стали ходячими мертвецами и готовы сожрать всех.

Геймплей
Игра выполнена в формате виду сверху, а главным заданием для вас будет выживание. Помните, что в одиночку выжить будет гораздо сложнее, поэтому лучше собираться в группы, тогда противостоять зомби будет значительно легче. Сражаться вам придется не только с ходячими трупами, но еще и оберегать свои припасы от мародеров и воров. Изучайте все локации, улучшайте способности своих героев, собирайте ценные ресурсы, может изготовить прочную броню и сделайте защиту для своей территории от зомби.

Особенности игры:
  • возможность сыграть со своими друзьями в режиме онлайн;
  • динамичный игровой процесс;
  • нестандартный подход к выполнению заданий;
  • отличное графическое оформление;
  • огромное пространство для изучения.


На этой странице вы можете скачать игру Infestation Germany через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив