The Otterman Empire скачать торрент

The Otterman Empire
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
The Otterman Empire The Otterman Empire The Otterman Empire The Otterman Empire The Otterman Empire The Otterman Empire
Название: The Otterman Empire
Год выхода: 2020
Жанр: Шутеры, Экшены
Разработчик: Tri-Heart Interactive
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Кратко об игре:
Период существования Османской империи всегда был интересен для изучения политологов и историков, которые выказывали искреннее удивление столь рисковым поступкам Султана. Он умудрялся выпутываться даже из самых невозможных передряг и достичь при этом желанного результата относительно своей дальнейшей карьеры правителя. В представленном игровом проекте вы станете настоящим воином, который занимал пост последнего посла при Султане. Вашим заданием будет доставка определенного послания всем соседним правителям и остальным союзникам, дабы избежать гибели столь могущественной империи. Основной проблемой в этой игре станет тот факт, что для выполнения задания, вам придется передвигаться по вражеских территориях. Попытайтесь остаться в живых, найти защищенное место и даже понемногу плести интриги.

1.62 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре The Otterman Empire
Подробнее об игре The Otterman Empire
Один в поле воин
Нельзя недооценивать собственного персонажа, потому что он – оригинальный и имеет очень интересный характер. Среди его умений числиться стрельба из лука, а также мастерское владение саблей. Преимуществом для вашего героя в данном проекте станет то, что вы должны доставить послание адресатам любой ценой. Вы можете передвигаться как будет угодно, можно даже сделаться отчаянным авантюристом или выбрать разбойничий путь. Словом, любыми способами и средствами вы должны отыскать союзников и убедить их оказать помощь Султану. У вас нет времени для длительного обдумывания, действовать придется здесь и сейчас, а успех будет зависеть только от вашей прыти. Но прежде вам необходимо скачать торрент The Otterman Empire на нашем игровом портале совершенно бесплатно.

Непредсказуемое приключение
С географической точки зрения вам предстоит очень долгое путешествие. В игре представлено несколько уровней с разными заданиями и поставленными целями. Из положительных новостей отметим возможность использовать любое вооружение, среди которого будет не только привычное вам оружие. Также ваш герой будет довольно проворным, рисковым и сможет воспользоваться лошадью, чтобы получить самый положительный результат. Так что мы настоятельно рекомендуем вам не тратить время на пустые разговоры, а начинать активности в игре. Скачать торрент The Otterman Empire вы сможете совершенно бесплатно на указанном портале игр.

Что ж, сейчас вы получили возможность узнать уникальную историю Османской империи, в которой и родился ваш персонаж. Его отправили для выполнения очень важного и сложного поручения. Поэтому вы должны понимать, что именно от вас зависит не только положительный результат в игре, но спасение родной страны. Вы должны повторить подвиг этого исторического героя и добиться успешного выполнения миссии.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки CODEX скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel i3-2100 / AMD A8-5600k
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GeForce GTX 630 / Radeon HD 6570
Место на диске: 5 GB

На этой странице вы можете скачать игру The Otterman Empire через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив