Игры торрент » Игры на ПК » Симуляторы » Ozymandias: Bronze Age Empire Sim

Ozymandias: Bronze Age Empire Sim скачать торрент

Ozymandias: Bronze Age Empire Sim
Обновлено:
Скриншоты
Ozymandias: Bronze Age Empire Sim Ozymandias: Bronze Age Empire Sim Ozymandias: Bronze Age Empire Sim Ozymandias: Bronze Age Empire Sim Ozymandias: Bronze Age Empire Sim Ozymandias: Bronze Age Empire Sim
Год выхода: 2022
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: The Secret Games Company
Издатель: Goblinz Publishing, IndieArk
Версия: v1.6.0.11 (69052)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется (GOG)

Кратко об игре:
Ozymandias предлагает игроку окунуться в мир захватывающих приключений и почувствовать себя в роли властелина древнего государства. Почувствуйте свою власть, путешествия по историческим просторам и завоевывая новые земли. А чтобы проявить свои умения как руководителя империи максимально, стоит заранее Ozymandias: Bronze Age Empire Sim скачать торрент на ПК. Лучшего результатов добьется только тот игрок, который сможет справиться с высоким уровнем конкуренции. Проявите свои управленческие способности на 100%. Покажите, как вы умеете управлять огромной империей и контролировать собственные территори.

1.66 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Ozymandias: Bronze Age Empire Sim
Подробнее об игре Ozymandias: Bronze Age Empire Sim
Всеобщая власть
Изначально может сложиться впечатление, что Ozymandias ничем не отличается от известной многим стратегии Ozymandias. Игроку действительно будет предложена такая же власть, но при этом он будет избавлен от таких рутинных действий, как работа с городской инфрастрой. Основная задача — это захват новых земель и управление всеобщей политикой империи. Игроку предстоит вести переговоры для расширения государства новыми землями или вступать в военные действия в случае несогласия. Удастся максимально сконцентрироваться на решении глобальных задач, не тратя силы на ненужные активности.

Ozymandias позволяет получить максимум удовольствия от игры. Вам предстоит почувствовать свою власть, управляя армией и получая отчетность от подконтрольных министерств. Проявите смекалку, чтобы завоевать больше земель и насладиться новыми просторами. Азарт будет повышаться по мере того, как маленькое государство будет увеличиваться, постепенно превращаясь в глобальную империю. Чтобы насладиться игрой уже сейчас, достаточно скачать Ozymandias через торрент на русском языке. Постарайтесь проявить свои лидерские качества по максимуму, чтобы добиться мировой власти.

Возможности игры:
- широкий простор для планирования захвата новых территорий;
- опасный соперник с возможностью анализировать поведение игрока;
- Просторные карты для захвата новых земель и расширения империи.

Установка:
1. Установить, следуя инструкциям программы установки.
2. Запустить игру.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Dual Core
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD 4600 or equivalent
Место на диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру Ozymandias: Bronze Age Empire Sim через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив